"Остров Сокровищ", семейный 3D-мюзикл от центра "Триумф" в Доме КВН, Москва 1 098

• "Остров Сокровищ", семейный 3D-мюзикл от центра "Триумф" в Доме КВН, Москва

Мюзикл для всей семьи по мотивам романа Роберта Стивенсона о приключениях юного Джима Хокинса. Спектакль, проходящий на фоне 3D-декораций высотой во всю сцену, сопровождается световыми и пиротехническими спецэффектами, сценическими сражениями на шпагах и мечах, акробатическими трюками. Продолжительность: 1 час 40 минут, антракт есть.

Что еще здесь идет? ("Планета КВН", Дом КВН, Московский молодежный центр, концертный зал на Шереметьевской, Москва)

"Битва за корону", новогоднее шоу для детей от 3 до 14 лет от "Мой маленький пони" в ММЦ "Планета КВН", Москва

С 22 декабря 2016 по 8 января 2017 в Московском молодежном центре "Планета КВН" пройдет музыкальное интерактивное шоу для детей 3-14 лет "Битва за корону" о приключениях Флаттершай, Радуги Дэш, Пинки Пай и других героев мультсериала "Мой маленький пони" в сказочной стране Эквестрии.

от 500 до 4000 руб.

Последний раз это событие проходило: 24 Мая 2015 в 16:00