"Планета КВН", Дом КВН, Московский молодежный центр, концертный зал на Шереметьевской, Москва 1 584

• "Планета КВН", Дом КВН, Московский молодежный центр, концертный зал на Шереметьевской, Москва
  • Москва, ул. Шереметьевская, д. 2
  • Марьина роща
  • +7 (495) 966-34-34 (билетные кассы, с 12:00 до 20:00); +7 (495) 966-34-35 (офис, с 09:00 до 18:00)
  • С 12:00 до 20:00, без выходных
  • Марьина Роща
  • 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Концертный зал Московского молодежного центра "Планета КВН" рассчитан на 800 посадочных мест. Здесь проходят съемки различных телепрограмм ( в т.ч. КВН), гала-концерты, спектакли и шоу. Здание оборудовано для посещения людьми с ограниченными возможностями.

Рядом есть отдельная парковка на 70 автомобилей.

"Битва за корону", новогоднее шоу для детей от 3 до 14 лет от "Мой маленький пони" в ММЦ "Планета КВН", Москва

С 22 декабря 2016 по 8 января 2017 в Московском молодежном центре "Планета КВН" пройдет музыкальное интерактивное шоу для детей 3-14 лет "Битва за корону" о приключениях Флаттершай, Радуги Дэш, Пинки Пай и других героев мультсериала "Мой маленький пони" в сказочной стране Эквестрии.

от 500 до 4000 руб.

"Winx. Фей-феерия", интерактивный спектакль для детей до 10 лет в ММЦ "Планета КВН", Москва

"Лукоморье", мюзикл центра "Триумф" для всей семьи в Доме КВН, Москва

"Остров Сокровищ", семейный 3D-мюзикл от центра "Триумф" в Доме КВН, Москва

"Робокар Поли. Вперед, спасатели!", интерактивный спектакль для детей до 10 лет в ММЦ "Планета КВН", Москва

"Фунтик", эстрадно-цирковое шоу центра "Триумф" в Доме КВН, Москва

• Москва, Новосущевский переулок, д. 6, стр. 1
  • +7 (499) 972-44-28; +7 (495) 681-66-03; +7 (909) 650-54-00
"Синема Стар", кинотеатр в ТРЦ "РИО" на Дмитровском шоссе, Москва

"Синема Стар", кинотеатр в ТРЦ "РИО" на Дмитровском шоссе, Москва

• Москва, Дмитровское шоссе, д. 163А (ТРЦ РИО, 2 этаж)
  • +7 (495) 988-03-77
БКЗ "Космос" на проспекте Мира, Москва