"Осторожно, волшебство!", интерактивное представление для детей от 5 до 11 лет в Московском зоопарке 474

• "Осторожно, волшебство!", интерактивное представление для детей от 5 до 11 лет в Московском зоопарке

С 2 по 9 января 2016 в Московском зоопарке детей от 5 до 11 лет ждет игровое интерактивное представление "Осторожно, волшебство!" о новогодних приключениях Волшебника и Домового в мире сказок.

Спектакль проходит в помещении. Ребенка должен сопровождать взрослый. Требуется предварительное бронирование билетов по телефону.

Продолжительность: 1,5 часа.

Что еще здесь идет? (Московский зоопарк)

"Гигантские насекомые", выставка-приключение в Московском зоопарке, Москва Ежедневно в 10:00

"Гигантские насекомые", выставка-приключение в Московском зоопарке, Москва

С 15 октября до 15 декабря 2016 в арт-пространстве "ЗооДепо" Московского зоопарка работает выставка-приключение "Гигантские насекомые". Посетители смогут совершить интерактивное путешествие в мир насекомых, увидеть движущиеся и издающие звуки фигуры увеличенных в 1000 раз членистоногих (жуков, пауков, бабочек, стрекоз, мух, тараканов и др.), рассмотреть особенности их строения, обычно недоступные для человеческого глаза, а также принять участие в конкурсах и викторинах. Выставку можно посетить ежедневно с 10:00 до 18:00.

Последний раз это событие проходило: 09 Января 2016 в 14:00

Любовь Родитель
08 Января 2016 21:31
Друзья!советуем всем, кто еще не побывал в волшебстве, посетить театр Московского Зоопарка!Сегодня были на елке.Дети в восторге.Вспомнили и сказки, и побывали у волшебника в гостях, на балу у принцессы, и все за одно представление!Атмосфера полностью погружает нас в мир детства. Профессиональное исполнение и оформление сцены.Понравились и костюмы принцессы, Ивана-Царевича, кошки,обезьянки,и другие.Все с большим вкусом, душой и любовью .Спасибо, что подарили капельку детства!!!
  • Персонал:
  • Условия:
  • Цена / Качество:
  • Соответствие ожиданиям:
Московский зоопарк, фото

Фото Московского зоопарка, расположенного у ст. метро "Баррикадная" (ул. Б. Грузинская, д.1).

Фото: Маша Булгакова