"Мульт-каникулы" для детей в парках аттракционов Happylon, Москва

Москва, 24 км. МКАД (ТРЦ Vegas, пересечение с Каширским шоссе)   (Показать на карте)
Домодедовская
8 (800) 100- ...
Бесплатно
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18

С 30 октября по 30 ноября 2015 каждую субботу в крытых парках аттракционов Happylon в ТРЦ "Филион" и "Вегас" проходят "Мульт-каникулы". Гостей здесь ждут бесплатные просмотры мультфильмов, в том числе премьерные показы первых серий мультика "Марин и его друзья. Подводные истории", а также встречи с персонажами сериалов "Врумиз", "Трансформеры", "Пингвинёнок Пороро" и "Мой Маленький Пони", мастер-классы, специальные шоу с участием "мультяшек", песни и танцы.

Подробная программа на сайте: bonus.happylon.com

Также в этот период в парках можно приобрести игровую карту на 25 сеансов на любых аттракционах и игровых автоматах (кроме аттракционов "Лабиринт", "Ясли" и кран-машин) по специальной цене 2500 руб.

Обновлено 26.10.2015

Последний раз это событие проходило: 28 ноября 2015 в 12:00

HAPPYLON Magic Park в ТРЦ "Филион" (Хэппилон Мэджик Парк), фото (47)

Фотографии Happylon Magic Park, расположенного на четвёртом этаже ТРЦ "Филион" на Багратионовском проспекте и работающего круглый год вне зависимости от погодных условий.

Фото: Надя Захарова