7.8
  • Happylon Magic Park, "Хэппилон Мэджик Парк" в ТРЦ "Филион" на Багратионовском, Москва (закрыт)
Москва, Багратионовский проспект, д. 5 (ТРЦ "Филион", 4 этаж) (на карте)
Багратионовская, Фили
Филёвский Парк

"Хэппилон Мэджик Парк" закрыт.

Happylon Magic Park – крупнейший в Москве крытый центр развлечений для всей семьи. Парк расположен на четвертом этаже ТРЦ "Филион" на Багратионовском проспекте и работает круглый год.

На его территории собраны десятки аттракционов, в числе которых американские горки "Полет дракона", и сотни игровых автоматов. В парке автодром с гоночными машинками, пятиэтажный лабиринт и карусели для малышей, роликовый каток и кафе "Таверна Happylon", в котором можно отметить день рождения ребенка, заказав праздник.

Обновлено 25.11.2017

Находится в:

"Филион", ТРК

Москва, Багратионовский проезд, д. 5
Happylon Pirates Park в ТРЦ Vegas
Москва, 24 км. МКАД (ТРЦ Vegas, пересечение с Каширским шоссе)

22 Июня 2015 14:11
Ходили по акции. Ребёнку очень понравилось!
19 Марта 2014 17:05
Только здесь есть настоящие американские горки под крышей ТЦ, хоть зимой приходи и катайся)
Юля
26 Января 2014 20:19
Приветливый персонал кроме персонала карусели!!!
Много интересных атракцыонов было закрыто!И персонал который работал на карусели смеялся над ребёнком 10 лет!
04 Января 2014 23:27
Ребенок остался ПОЧТИ доволен
Высокие цены, обслуживание в кафе - не понравилось. Хорошо в торговом центре есть где перекусить более достойно,чем в Хепилоне. Часто бывают закрыты интересные аттракционы,а видео-играми давно никого не удивишь!Фильмы в кинотеатре одни и те же!
22 Апреля 2013 18:03
развлечения
мне не понравились высокие цены там всё так дорого.
Алиса
23 Марта 2013 23:59
Целевой потребитель (младше 18 лет)
Мне понравились американские горки и вообще там все атракцционы крутые !! Всем советую!!!
Никаких возражений нет там всё отлично

HAPPYLON Magic Park в ТРЦ "Филион" (Хэппилон Мэджик Парк), фото (47)

Фотографии Happylon Magic Park, расположенного на четвёртом этаже ТРЦ "Филион" на Багратионовском проспекте и работающего круглый год вне зависимости от погодных условий.

Фото: Надя Захарова

10 апреля 2013
Батуты, картинги, скалодромы и лазертаги для детей в Москве: обзор

Батуты, картинги, скалодромы и лазертаги для детей в Москве: обзор

Где в Москве провести выходные подвижно и активно? В нашем обзоре - скалодромы, батуты, лазертаги, картинги, роллердромы, аэротрубы Москвы, в которые можно пойти с детьми. Обратите внимание: во многие клубы дети младше 18 лет допускаются только в сопровождении взрослого или с письменным разрешением родителей - это лучше уточнить заранее по телефону.

10 марта 2014
10 идей для отдыха с детьми в Москве: обзор KidsReview.ru

10 идей для отдыха с детьми в Москве: обзор KidsReview.ru

Что стоит посетить в Москве в первую очередь, если вы приехали с детьми? Мы выбрали десять вариантов семейного отдыха в местах, которые понравятся и ребенку, и взрослому.

07 февраля 2020
Необычный выпускной для детей в Москве, обзор

Необычный выпускной для детей в Москве, обзор

Как отпраздновать выпускной в школе или в детском саду? Идеи для выпускного вечера у детей и подростков в Москве: вампирский, пиратский, научный или ковбойский праздник - для младших школьников, ночные дискотеки в аквапарке, вечеринки на роликах, катание на паруснике и воздушном шаре - для старшеклассников.

"Время героев", праздник для детей в парках развлечений Happylon, Москва

"Исполнение желаний", флешмоб в парке аттракционов Happylon в ТРЦ "Филион" в Москве

"Мульт-каникулы" для детей в парках аттракционов Happylon, Москва

"По следам дракона", игра-квест в "Хэппилон Мэджик Парк", Москва

"Путешествие в мир чудес", цирковое шоу Клоуна Юрика в парке аттракционов HAPPYLON Magic Park в ТРЦ "Филион" в Москве

"Улётные Ёлки", новогодняя программа для детей от 5 лет в парках аттракционов HAPPYLON, Москва

"Улетные елки: сладкое время!", новогодняя программа в парках развлечений Happylon, Москва

Осенние каникулы на аттракционах в парках развлечений Happylon в ТРЦ "Филион" и ТРЦ Vegas, Москва

"Кунг-фу Елки", новогодние программы для детей в парках развлечений Happylon, Москва

"Хэллоуин в стране Хэппилон", праздник для всей семьи в парках аттракционов "Хэппилон", Москва

Новогодние елки для детей в крытых парках аттракционов Happylon, Москва