"Моя первая ёлка", новогодний праздник для малышей от рождения до 3 лет в семейных центрах CityKids, Москва 2 398

В декабре 2015 и январе 2016 семейные центры CityKids проводят новогодние утренники для малышей от рождения до 3 лет и родителей "Моя первая Ёлка". Праздник проходит в камерном формате и включает в себя новогоднюю интерактивную программу "Бейби Сенсори" (0-13 месяцев) или "Тоддлер Сенс" (13-36 месяцев), творческий мастер-класс, на котором можно будет создать елочную игрушку или новогоднее украшение, а также поздравления Деда Мороза.

Гостей ждут рождественские развлечения, танцы со снеговиками и под снегопадом желаний, игра в теплые снежки, необычное "путешествие" с помощниками Санта-Клауса и многое другое. Кроме того, отдельно будет оборудована тематическая фотозона, где все желающие смогут сделать фото на память.

Программы пройдут по следующим адресам:

- в Саду им. Баумана: м. "Красные Ворота", ул. Старая Басманная, д. 15/3;
- на Юго-Западе: м. "Новые Черемушки", ул. Академика Пилюгина, д. 6;
- Раменки: ул. Лобачевского, д. 98, корп. 3 и Мичуринский проспект, д. 16;
- Химки: мкр. Новогорск, ул. Соколовская, д. 10, ул. Совхозная, д. 11 и ул. Горшина, д. 6.

Более подробная информация, расписание и билеты онлайн: http://citykids.msk.ru/newyear2016

Продолжительность представления: 1,5 часа. Предварительная запись

Последний раз это событие проходило: 10 Января 2016 в 18:00