4.3
  • "Умные родители", umnieroditeli.ru, интернет-магазин игрушек и детских товаров в Москве
Москва, Бойцовая ул., д. 27, строение 4 (на карте)
Бульвар Рокоссовского
Круглосуточно, без выходных
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

В интернет-магазине "Умные родители" можно заказать игрушки, аксессуары для детских праздников, спортивный инвентарь, развивающую литературу, наборы для творчества, школьные принадлежности, товары для мам и малышей и многое другое.

Осуществляется доставка по Москве и всей России. Возможен также самовывоз (адреса пунктов самовывоза в разных городах указаны на сайте магазина).

Обновлено 29.05.2015

Ирина
10 Марта 2016 10:56
Дядя / тётя
Вежливость при оформлении заказа 69096
Халатность к своим обязанностям. Забыли отправить заказ 69096. Отказ в возврате денег в срочном порядке/
04 Декабря 2015 23:38
Привлекательные цены и яркий сайт
Добрый вечер. Пишу от лица 45 д.с. Санкт-Петербурга и хочу выразить своё мнение по поводу работы кампании "Умные родители". 30.11.2015 г. в этой фирме был заказан конструктор из кирпичиков в количестве 20 шт., сразу была произведена оплата заказа и доставки. В день оплаты никто даже не попытался связаться со мной, пришлось самой дозваниваться. Ответила молодая девушка, с которой мы все обговорили, в том числе и условия доставки, её время. Доставка была обещана на 03.12 с 18 00 по 21 00.Уже 3.12 мне сообщается представитель фирмы (дословно): "Вам нужно действительно 20 шт. товара? Просто у нас взяли со склада только 18". Конечно нас это не устраивало =))) (На какой ответ она рассчитывала неясно)...В итоге, договорились, что со склада доберут товар и уже 4.12 с 18 00 -21 00 товар привезут. 4.12 никто не позвонил, ничего про доставку не сообщили. Снова сама набираю телефон, на мой вопрос о доставке вразумительно не могут ответить. Что-то узнают, обещают перезвонить и... И не перезванивают... Через час снова дозваниваюсь, уже другой менеджер сообщает,что "заказ тяжелый"...И??? И начинается снова разговор о том,что сейчас решат вопрос. Еще час проходит...Никто не пишет-не звонит...А время доставки закончилось (уже 22 00 как бы). И в конце концов уже в 23 00 третий менеджер говорит о том,что вопрос решат только 5.12. Всё бы ничего, понимаю,что курьерская служба работает неидеально, но заказывала я-то заранее, рассчитывая уехать на 2 недели затем. Сейчас сижу и думаю, что делать, ведь у детей скоро праздник, именно на него были куплены подарки... Как результат, ни подарков, ни вечера пятницы, который я хотела провести,не ожидая и дозваниваясь до волшебной фирмы. Спасибо Вам за обслуживание и уважение к покупателям. P.S. Решили всем садиком, что если завтра с утра этот вопрос не решиться, производим возврат оплаты и ищем другие варианты. А отзыв не поленимся на сайты и форумы повесить.
Роман
27 Октября 2014 16:09
Самые низкие цены на маркете!
отсутствие торгового зала с ассортиментом. но ребята компенсируют это уровнем цен.