"Такси Айс", такси по городу с бустером или детским креслом, заказ автобуса, Москва 1 710

• "Такси Айс", такси по городу с бустером или детским креслом, заказ автобуса, Москва
  • +7 (925) 454-04-54
  • Круглосуточно, без выходных
  • 0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

В "Такси Айс" можно заказать такси "Эконом", "Комфорт", "Универсал", минивэн и автобус для поездки по Москве и Подмосковью, в аэропорт или на вокзал. Возможна подача автомобиля с детским креслом или бустером (оплачивается дополнительно).

"Планета такси", заказ такси для детей в Москве

"Планета такси", заказ такси для детей в Москве

• Москва, ул. Садовая-Спасская, д. 20 (офис 715)
  • +7 (495) 222-12-22

• Москва, ул. Средняя Калитниковская, д. 28, строение 3
  • +7 (495) 746-11-11

Сергей Родитель
02 Июля 2015 15:54
Отсутствие отзывчивости в общении!
- следующей "приятной" неожиданностью была констатация факта,что машину прислали класса "эконом",вместе заказанной "комфорт" (согласитесь,что если у человека больная спина - данный факт критичен), - что меня смутило в дороге - водитель был не пристегнут ремнем безопасности все время. ( это не добавляет очков данной фирме,рекламирующей своих водителей как профессионалов .Равно как и скорость на МКАДе порядка 130-140 км/ч), - по приезду в аэропорт я попросил у водителя ДСО,для предоставления в бухгалтерию,- у меня была командировка.Получил вежливый отказ,- нету отчетных документов.Все бы ничего,но я заранее перезванивал менеджеру и просит обратить внимание,что документы мне понадобятся! - в разговоре с менеджером уже по приезду в аэропорт,меня заверили,что информация будет доведена до руководства и мне сообщат решение,т к. я настаивал в разговоре на необходимости мне доставки ДСО, - в течение суток со мной никто не связался,что и побудило меня взяться за этот опус. В итоге 02.07.2015 я оставил запрос о ДСО на сайте данной фирмы и по прямому адресу,указанному в контактах....В ответ тишина... Что хочу сказать из опыта общения с "Ace Taxi" - если вы хотите добраться из т. А в т. Б ,- то ,наверное,можно их рассматривать.Если же вы хотите получить "Услугу" - то стоит искать альтернативное решение !
3.3