"Такси-Ритм", такси с автокреслом для ребенка, почасовая аренда микроавтобуса, Москва 2 740

9.9
  • "Такси-Ритм", такси с автокреслом для ребенка, почасовая аренда микроавтобуса, Москва
  • +7 (495) 232-62-32; +7 (495) 641-11-11
  • Круглосуточно, без выходных
  • 0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Транспортная компания "Такси-Ритм" в Москве предлагает следующие виды услуг для частных заказчиков:

- такси по городу и области (эконом-, комфорт- и бизнес-класс);

- трансфер на вокзал, в аэропорт, встреча пассажира;

- такси с детским креслом (услуга платная, заказ не менее чем за 4 часа до времени подачи);

- почасовая аренда минивэна или микроавтобуса с водителем;

- прокат автомобилей;

• Москва, Огородный проезд, д. 5 (4 этаж, офис такси "Лидер"_
  • +7 (495) 504-05-05
"Планета такси", заказ такси для детей в Москве

"Планета такси", заказ такси для детей в Москве

• Москва, ул. Садовая-Спасская, д. 20 (офис 715)
  • +7 (495) 222-12-22
"Такси 746", такси с детским автокреслом и люльками в Москве

"Такси 746", такси с детским автокреслом и люльками в Москве

• Москва, ул. Средняя Калитниковская, д. 28, строение 3
  • +7 (495) 746-11-11

Яна Родитель
22 Февраля 2015 11:21
Недавно отправились с ребенком в поездку без мужа, еще и собаку с собой пришлось взять, а сыну 2 года. Решила вызвать машину с детским креслом, не везде подобное есть, как оказалось. Только с третей попытки нашла их где пообещали прислать с ним. Водитель вовремя приехал, помог нам загрузиться (не все такие добрые, увы) и в кресле малыша помог пристегнуть, доехали с 1-го боткинского проезда до Белорусского вокзала без происшествий и очень быстро, успели на поезд. Благодарствую!
Юля Дядя / тётя
05 Февраля 2015 09:46
Надо было встретить большое количество гостей, наша компания в которой я работаю, поручила это мне, я растерялась, раньше никогда не выполняла подобных поручений. Думала что надо вызывать сразу несколько машин, но перезвонив такси Ритм узнала, что можно заказать микроавтобус да еще-с табличкой, что удобно для встречающих, заказала заранее дня за три. Автобус приехал вовремя, аккуратный, водитель приветливый. Сидения комфортные с кондиционером, было приятно. Я справилась с поручением и не подвела своего руководителя. Так что на заметку ;)
Света Родитель
15 Декабря 2014 20:46
При необходимости в основном пользуюсь этой службой такси. Проблем никогда с водителями не было, цены бюджетные! Например вчера машину заказывала, надо было с ребенком в морозовскую больницу съеэдить на перевязку. Машина приехала, вовремя,как и заказывали с сиденьем детским, в остальном тоже все было ок.
Гость Дядя / тётя
10 Декабря 2014 20:19
Водители такси могу помочь с сумками если нужно. Я в аэропорт с ними мотаюсь при необходимости, так даже без просьбы и подадут багаж и помогут. Цены в принципе средние, как и во многих фирмах, но устраивает обслуживание. Я за последний год taxi-ritm услугами пользуюсь, у них машины всегда опрятные, во время машину подают, бывает иногда пробке задерживаются.
9.8