"Робин Гуд", детский клуб полного дня, праздники для детей в Московской области

"Робин Гуд", детский клуб полного дня, праздники для детей в Московской области
Московская область, 19 км Новорижского шоссе, КП "Миллениум парк"
+7 (925) 024-68-06
Понедельник-пятница: с 08:00 до 20:00; суббота, воскресенье - выходной
robingoodclub@yandex.ru

Детский клуб "Робин Гуд" расположен в Московской области, находится в отдельном трехэтажном коттедже с площадкой для прогулок.

В коттедже оборудованы спортивный зал, музыкальный зал, игровые, отдельные санузлы на каждом этаже.

Возможно посещение клуба на полный день и на половину дня, есть услуга "Няня на ночь". Также есть возможность посещать отдельные развивающие занятия.

Предусмотрено пятиразовое питание, в программе английский с носителем, подготовка к школе, карате, хореография, изо, пескотерапия, занятия с психологом и логопедом.

В клубе также можно провести детский день рождения с аниматорами, детской дискотекой, можно организовать горячее питание и сладкие угощения.

Обновлено 31.01.2014

Лада
13 Апреля 2016 09:59
2 года уже здесь , в Робин Гуде. Вспоминаем до сих пор нашу няню — филиппинку, с ужасом вспоминаем. Все -таки в саду лучше намного...общение со сверстниками и обучение разностороннее по всем абсолютно направлениям, кроме всего прочего много доп.кружков и спорта. Отличное просто питание, повар чудесный. Я сама видела как он красиво украшает блюда , а детям важен не только вкус , но еще и внешний вид блюда. Мои даже кашу начали есть по утрам и дома просят ее на выходным, но говорят что не как в садике. А вообще мы очень довольны все, дети счастливы и родителям хорошо.
Вика
23 Марта 2016 10:53
Совсем недавно узнала от знакомых о детском клубе «Робин Гуд», очень уж советовали. Съездила можно сказать на экскурсию, посмотреть что к чему. Ознакомилась с программой, что предлагается. Внимание привлекло открывающаяся группа выходного дня по субботам и воскресеньям, с нее и решили начать, постепенно , привыкнуть потихоньку находиться без мамы. С позапрошлых выходных начали. Не думала я , что так гладко пройдет. Было как выяснилось так здорово, что уходить не захотелось. Играли в Лего , рисовали , английским позанимались. В общем супер как довольны! А я спокойно могу посвящать время себе любимой :)
Алиса
26 Февраля 2016 12:30
Три дня походили в Робин Гуд , всего на пол дня, а сколько радости -то , просто не описать. Каждый день по 3-4 различных занятия , но главное это АНГЛИЙСКИЙ!!! Ведь так заинтересовал! Да , это правда, ведет занятия настоящая английская леди Эми , это правда класс. В наше время можно было только мечтать о таких уроках с носителем языка. Наверное , со следующей недели будем переводиться на полный день пребывания. Уже сказали дочке , она очень обрадовалась, что окажется в рядах Робингудовцев.

"Улыбашки", частный детский сад в Люберцах

Москва, Октябрьский проспект, д. 5, корп. 2
+7 (916) 429-22-11

"Мамонтенок", домашний детский сад

Московская область, Подольск, ул. Комсомольская, д. 79
+7 (965) 353-74-24

"Панда", домашний детский сад

Московская область, Красногорск, ул. Успенская, д. 28
+7 (499) 704-20-41, +7 (926) 161-49-66

"Фидонтек", центр семьи и детства

Московская область, Красногорск, ул. Успенская, д. 12
+7 (495) 921-10-93

"Панда", частный детский сад

Московская область, Химки, ул. Молодежная, д. 68
+7 (499) 704-20-41, +7 (926) 161-49-66

"Умка", частный детский сад

Московская область, Люберцы, ул. Поселок Калинина, д. 45
+7 (915) 393-60-53

"Горница-Узорница", частный детский сад на Красногорском бульваре

Московская область, г. Красногорск, Красногорский бульвар, д. 19
+7 (910) 423-03-36

"Божья коровка", частный детский сад

Московская область, Королев, ул. Станционная, д. 39А
+7 (926) 836-83-36