8.9
  • GLORY kids (Глори кидс), частный детский сад, центр раннего развития в Одинцово, Московская область
Московская область, Одинцово, ул.Чистяковой, д. 58 (ЖК "Новая Трехгорка") (на карте)
С 07:00 до 20:00, без выходных
Московская область

Частный детский сад с углубленным изучением английского языка GLORY kids открылся в 2013 году в Одинцово. Детей от 1,5 лет принимают в группа полного дня и кратковременного пребывания.

По выходным в GLORY kids проводят развивающие занятия для дошкольников по направлениям:

- комплексное развитие от 1,5 лет;
- английский язык;
- логопед;
- музыкальная гимнастика;
- творчество;
- театральная студия;
- группа подготовки к школе;
- танцы.

Московская область, Химки, ул. Молодежная, д. 76
Glory Kids в Строгино
Москва, ул. Твардовского, д. 14, корп. 1
Glory Kids в Одинцовском районе
Московская область, Одинцовский район, поселок ВНИИССОК, ул. Михаила Кутузова, д. 1
Glory Kids в г. Московский
Москва, г. Московский, ул. Георгиевская, д. 13

Ира
27 Ноября 2015 12:38
Больше всего понравились маленькие группы и компетентные воспитатели. Приятно общаться с ними и мне и ребенку. Все чисто, игрушки новые, для гигиены ребенка все предусмотрено даже если случайно неприятность будет. Есть дополнительные занятия, ребенок развивается. Еда понравилась, пробовала лично, не тяжелая на желудок ребенка, сынок плохо переносит некоторые продукты но после садика не жаловался ни разу.
Далековато от дома моего

Kinders town
Московская область, Истринский район, сельское поселение Обушковское, деревня Писково, поселок Park Avenue, д. 1
Nice Day
Московская область, Химки, ул. Береговая, д. 2
Fant
Московская область, городской округ Люберцы, р.п. Малаховка, ул. Карла Либкнехта, д. 42
+7 991 777-1 ...
English Garden
Московская область, Красногорск, ул. Тенистая, д. 1
HappyNappy на Комарова
Московская область, г. Мытищи, ул. Комарова, д. 2, корп. 2
"ТеремОК", семейный клуб
Московская обл., Люберцы, ул. 3-е Почтовое отделение, д. 59 (городок "Б")
"Усадьба Знаменское"
Московская область, село Знаменское, д. 156