"Островок радости", центр семьи и ребенка на Славянском бульваре, Москва

9.1
  • "Островок радости", центр семьи и ребенка на Славянском бульваре, Москва
Москва, ул. Веерная, д. 46, корп. 1 (на карте)
Славянский бульвар
Вт: 09:00 - 20:00 (Другие дни)
Очаково-Матвеевское

Центр семьи и ребенка "Островок радости" открылся в 2014 году. Для детей от 8 месяцев до 17 лет здесь проходят:

- развивающие занятия для дошкольников (группы по возрастам от 9 месяцев): музыка в группах "Вместе с мамой", "Маленькие умнички", английская группа;
- занятия по подготовке к школе;
- музыкальные занятия: игра на синтезаторе, скрипке, гитаре;
- вокальные занятия;
- занятия в изостудии;
- современные танцы;
- театр на французском;
- ОФП;
- рукопашный бой;
- шахматы;
- йога;
- консультации, диагностика и коррекция логопеда-дефектолога, психолога;
- обучение английскому языку;
- занятия для родителей.

Также при центре работает мини-детский сад с группами пребывания до 4 часов. Возможна организация детских праздников.

Обновлено 04.06.2019

Марина
10 Июня 2016 14:21
Если честно, сама я заходила в центр "Островок радости" дважды. Когда выбирала центр и однажды, когда был отгул. Мой ребенок ходит на уроки "Музыка вместе с мамой". Правда у нас получается - музыка вместе с бабушкой. Доча у нас большой любитель музыки, и чтоб она больше не изводила папу своими ариями, и стуками ложками по тарелке, решили отправить её показать свои умения другим. Со слов моей мамы все дети смотрят в рот Инге Геннадьевне и визжат от любви к ней. Доча все наровит челку себе "оформить", как у Инны Геннадьевны.
Дочь стала еще больше дома петь :)))
04 Января 2016 19:35
Очень хорошее отношение к детям, позитивные, добрые преподаватели, домашняя атмосфера, приемлемая цена! Ребенок идет к в Вам с удовольствием!
прошу Вас не делать занятия в 16.00, мы не успеваем из детского сада, а очень хотим. Просьба начинать занятия с 17.00.

My Komarik Champion Park
Москва, Мосфильмовская, д. 88, к. 5
+7 495 532 2 ...
"Говоруша"
Москва, ул. Матвеевская, д. 18, корп. 1
"Интерколледж", частный детский сад, лингвистический центр
Москва, ул. Академика Анохина, д. 40/1
"Энтрада", курсы иностранных языков