"Чик и Брик", частный сад, центр развития детей на Рублевском шоссе, Москва

• "Чик и Брик", частный сад, центр развития детей на Рублевском шоссе, Москва
Москва, Рублевское шоссе, д. 16, корп. 3 (на карте)
Кунцевская, Молодежная
Кунцево

Центр развития детей "Чик и Брик" работает по следующим направлениям:

- группы полного и неполного дня (частный сад);

- развивающие и творческие кружки и секции;

- обучение английскому языку;

- городской лагерь на летних каникулах;

- организация детских праздников (день рождения, выпускной и пр.)

Обновлено 12.07.2016
"Чик и Брик" на Молодежной
Москва, ул. Молодогвардейская, д. 34

Илья Головопятов
06 Сентября 2017 01:01
Преподаватель музыки.
Посещали данный сад на Рублевском шоссе 16 к.3 в течение 4х месяцев. За это время ребенка и били (по ладошкам, по попе), и ругали, и стыдили... Было очень обидно приходить и выслушивать негатив про ребенка каждый день! Ругали и били за то, что нарисовал на стене, например, (это в момент адаптации, когда ребенок еще не привык к новым правилам- узнали, конечно, не сразу), за то, что описался во сне!!!!! Что шокировало! Воспитатель Валентина Николаевна пыталась заставить и меня ругать за это ребенка. А ему всего-то 3,5 и такие ситуации возможны вполне. Но в ответ персонал говорил мне об убытках от внеплановой стирки постельного белья! В конце концов предложили одевать памперс!!!!!!!! Хотя ребенок с 2х лет в глаза его не видел. Это решение считаю крайне непедагогичным! К слову сказать, дома аварии такого плана у нас не встречалось или были крайне редки, видимо, ребенок так реагировал на эмоциональный прессинг и давление. Кричат на детей постоянно-регулярно. Сама была свидетелем не раз. Дети, заинтересовавшиеся тем, что происходит вне группы, получали в ответ окрики: "Что ты вышел? Не видишь, здесь взрослые разговаривают?" И это все за деньги!!!!! И не маленькие!!!!! Из хороших педагогов могу отметить только Гаяне Рафаэловну (музыкальный работник). "Психолог" там для галочки, это она как раз "убытки" подсчитывала и в памперс сына наряжала. Руководитель, видимо, либо в душе такая же либо просто безразличная. Английский язык- чистая профанация- ставят мультики детям с песенками и все, педагога нет! Называла воспитатель часто детей кличками или по фамилии((( И очень этим гордилась. Детская зона, короче...((( Не спорю, Валентина Николаевна была неравнодушным педагогом, могла и приласкать сына, но все это меркнет, к сожалению, на фоне агрессии к детям((( Сама воспитатель говорила, что разрешает детям делать замечания друг другу, исправлять, даже драться с теми, кто дает тумаков, провоцируя при этом коллективную агрессию. Мы сами собирались уйти из сада несколько раз! Пытались договориться, обсудить- все зря. Нужно было бежать сразу!!! Жалею, что упустила время... Сын отказывался туда идти, протестовал, думали, что адаптация. Только позже узнали обо всем ужасе, что там твориться! При этом состав группы нашей поменялся процентов на 70-80. Очень многие ушли из-за такого отношения... Последней каплей были телесные наказания!
 03 Апреля 2017

Discovery Кунцево
Москва, ул. Красных Зорь, д. 33А (пом. 3Н)
One&Only
Москва, ул. Сеславинская, д. 20
"Образование плюс" на Веерной
Москва, ул. Веерная, д. 38, к. 1
+7(495)786-2 ...
"Национальный образовательный комплекс", детский сад
Москва, Мичуринский пр., дом 62, стр. 2
"Виноградинки" в Ново-Переделкино