"Наши дети", детский медицинский центр в Выхино-Жулебино, вакцинация детей в Москве 5 194

• Москва, ул. Авиаконструктора Миля, д. 15, корп. 1
  • Выхино, Кузьминки
  • +7 (495) 704-90-30
  • Понедельник-пятница: с 10.00 до 19.00; суббота-воскресенье: с 10.00 до 17.00
  • Выхино-Жулебино

"Наши дети" - детский медицинский центр широкого профиля, оказывает услуги лечения и наблюдения за детьми от 0 до 17 лет. Консультативные услуги детских врачей-специалистов можно получить как в клинике, так и на дому. Прием ведут:

- педиатр;

- аллерголог;

- нефролог;

- пульмонолог;

- логопед.

Медицинская клиника "Наши дети" также оказывает услуги по вакцинации детей (в центре и на дому). На базе клиники проводятся лабораторные исследования, можно сдать все виды анализов. Также можно пройти инструментальную диагностику - УЗИ, нейросонография, ЭКО, ЭХО-КГ; УЗИ тазобедренных суставов, брюшной полости и т.д.

На прием к специалистам клиники требуется предварительная запись.

03 Марта 2014
Частные медицинские центры Москвы для детей. Где лечить ребёнка в Москве?

Частные медицинские центры Москвы для детей. Где лечить ребёнка в Москве?

Обзор многопрофильных медицинских центров в Москве, в которых прием ведут детские врачи различных специальностей, работают круглосуточные дежурные службы, предлагают годовые программы наблюдения на дому, а также делают анализы, ЭКГ, УЗИ и МРТ.

"Бэби Кинг", детская поликлиника, ортопедический центр в Жулебино, Москва

"Бэби Кинг", детская поликлиника, ортопедический центр в Жулебино, Москва

• Москва, ул. Привольная, д. 61, корпус 1
  • +7 (499) 922-89-70; +7 (499) 796-64-20
"МЕДСИ", многопрофильный медицинский центр, массаж для детей в Марьино, Москва

"МЕДСИ", многопрофильный медицинский центр, массаж для детей в Марьино, Москва

• Москва, ул. Маршала Голованова, д. 1, корп. 2
  • +7 (495) 780-05-00 (круглосуточно); +7 (499) 357-56-09; +7 (499) 357-39-71; +7 (499) 357-21-48