"На Моховой", детский музыкальный театр в Москве

Москва, ул. Лесная, д. 18
Белорусская
+7 (962) 946-05-64
mtp2009@mail.ru, info@dmtheatre.ru

Детский музыкальный театр "На Моховой" заработал в 2011 г. - это новый проект Государственного музея геологии им. Вернадского.

В репертуаре театра мюзиклы для детей: "Волшебные Приключения Аладдина", "Хозяйка Медной Горы", "Холодное Сердце", "Питер Пэн", музыкальная драма для старшеклассников "Пиковая Дама".

Обновлено 24.08.2015

20 Октября 2013 23:12
Водила на спектакль младшую сестру. Пошла по совету знакомых, которые были в театре в прошлом году. Мне, кстати, спектакль тоже понравился. Сестренка решила, что станет теперь как Жасмин, доброй и хорошей, но главное, принцессой! А мне понравились Аладдин и Султан. Они совсем разные, но играли здорово, даже не знаю, кто мне понравился больше. Честно, не особо люблю театр, и идти не особо хотела. Но чего не сделаешь ради сестры, да и когда родители просят… Все оказалось не так страшно. Еще мне понравились мыльные пузыри, которые являются частью декорации, очень позитивно. Время прошло незаметно.

Московский драматический театр им. К.С. Станиславского

Москва, ул. Тверская, д. 23
+7 (495) 699-72-24; +7 (495) 215-00-67

"Домашний театр", театральный дом

Москва, Гранатный переулок, д. 12 (группа "Аватар")
+7 (906) 735-72-24

"Школа драматического искусства", театр

Москва, ул. Сретенка, д. 19
+7 (495) 632-93-44 (касса театра)

Театр МОСТ

"Милк"

Москва, ул. Большая Татарская, д. 7
+7 (910) 491-67-70

Московский драматический театр имени А.С. Пушкина

Москва, Тверской бульвар, д. 23 (филиал - Сытинский пер., д. 3/25)
+7 (495) 694-12-89 (касса)