"Аладдин и тайна волшебной лампы", музыкальный спектакль для всей семьи театра "На Моховой", Москва 2 009

9.7
Отзывов: 8
  • "Аладдин и тайна волшебной лампы", музыкальный спектакль для всей семьи театра "На Моховой", Москва

Спектакль для всей семьи "Аладдин и тайна волшебной лампы" Детского музыкального театра "На Моховой". В постановке принимают участие ведущие артисты музыкальных театров Москвы. Режиссер - Евгений Вильтовский, хореограф - Ольга Шук. В спектакле звучит восточная музыка в современной аранжировке, живой вокал.

Продолжительность: 1 час.

Последний раз это событие проходило: 23 Марта 2014 в 12:00

Ирина Родитель
24 Февраля 2014 13:44
Спектакль понравился. Профессиональная игра актёров, хорошие голоса. Замечательные костюмы и декорации, красивая, запоминающаяся музыка. Наблюдала за реакцией детей, сидевших в зале, - все были очень довольны. По продолжительности спектакля и простоте сюжета представление подходит даже для самых маленьких детей.
Наташа Родитель
24 Февраля 2014 12:55
Яркая, музыкальная детская сказка. Детям очень нравится. Всем хочется петь и танцевать. Создает приятное впечатление. Хороши актеры, занятые в главных ролях. Они играют очень качественно.
Наташа Родитель
24 Февраля 2014 12:55
Марина Родитель
06 Ноября 2013 00:02
В воскресенье мы были на спектакле"Аладдин"!Моему сыну 5 лет. Он очень активный ребенок и очень сложно захватить его внимание, но актерам это удалось, а для меня это большой показатель!Он с открытым ртом просмотрел все действие, и потом мы весь день обсуждали утреннее путешествие в сказку)...Великолепно подобран актерский состав, особенно хочу отметить работы актеров, игравших Аладдина и Будур!Красивые танцы и живое исполнение песен, что нечасто встретишь даже во взрослых спектаклях!
Единственный минус-переборщили с дымом
8.4
Дарья Родитель
05 Ноября 2013 18:00
Поистине спектакль ДЛЯ детей! Всё предельно просто и понятно ребёнку любого возраста, в то же время спектакль держит внимание детей прежде всего благодаря интересным музыкальным номерам, идеально вписывающимся по смыслу в общую канву и диалоги героев. Несмотря на некоторую скромность декораций, вся пьеса пронизана нотками Востока благодаря красочным костюмам и музыке, которая при всей своей "восточности" остается понятной российскому слушателю! Играют отлично! Понравилось! Рекомендую!
Музыкальные номера (танцы, песни) очень запоминающиеся и органичные, но немного затянуты.
9.8
Артем Родитель
05 Ноября 2013 09:11
После просмотра спектакля "Аладдин" осталось много положительных эмоций. В спектакле, мне кажется, очень органично сочетаются музыка, танцы и игра актеров. Я проникся атмосферой Востока, зарядился позитивом. Смотря на восторженные лица детей, я понял, что мы пришли туда, куда нужно. Спасибо актерам, за то, что они смогли передать смысл сказки. Всем рекомендую сходить на спектакль.
Tatyana Родитель
24 Октября 2013 14:49
В «Аладдине» понравилось несколько актеров – Султан, Будур. У них такой потрясающий дуэт. Отличная актерская игра на высоком уровне. И пели они тоже прекрасно. Интересные танцы, которые создают атмосферу, поскольку, к сожалению, нет ярких декораций.Еще хорошо выстроен свет, переходы от одного освещения к другому. Это создаёт настроение и приковывает внимание к происходящему. Театр очень удобно расположен - совсем рядом от метро и в центре.
Мария Дядя / тётя
24 Октября 2013 08:00
Очаровательный спектакль. Действительно для детей. Без пошлости, взрослого подтекста, чем сейчас сильно увлекаются, увы. Спектакль музыкальный. Музыка и правда стилизована под восточную, но видна авторская рука. Тексты запоминающиеся. Дети активно реагируют на происходящее на сцене и сами включаются в действие.
9.4