"Мир карапуза", mirkarapuza.ru, интернет-магазин товаров для мам и малышей в Москве

1.5
Москва, Ленинградский проспект, д. 80Г (помещение 1)
+7 (495) 645-44-05; +7 (903) 146-25-22
shop@mirkarapuza.ru
0-1, 1-3, Родителям

В магазине "Мир карапуза" можно найти детские коляски и автокресла, мебель для детской комнаты, бытовые приборы, игры и игрушки, товары для кормления и детское питание, предметы для ухода за новорожденным и обеспечением гигиены и многое другое.

Осуществляется доставка (бесплатно при заказе на определенную сумму). Возможен также самовывоз с Ленинградского проспекта (с 9:00 до 21:00, по договорённости с менеджером).

Обновлено 04.02.2015

Юлия
25 Декабря 2016 15:23
Сотрудники магазина обманывают покупателей! Будьте бдительны! Заказывали коляску. Прислали не то шасси. Сказали, что отправят нам нужное шасси только после того, как получат от нас своё (а посылка до нас идёт три недели). Либо потребовали обеспечительный платеж в размере 14тыс.руб, который пообещали вернуть сразу же, как получат шасси. (В этом случае пообещали выслать наше шасси сразу). Мы согласились на обеспечительный платёж. В результате не возвращали деньги в течение 1,5 недель после получения шасси. Приходилось неоднократно писать. И в итоге вернули только 12800.

"Да Детям", da-baby.ru

+7 (499) 795-61-49; +7 (499) 795-61-37

"Веселинка", veselinka.su

+7 (906) 796-05-39; +7 (909) 902-02-75

Banby.ru, интернет-магазин товаров и одежды

Москва, ул. Дорогобужская, д. 14, стр. 40 (оф. 201)
+7 (495) 215-21-64

"Бебитошка" (babytoshka.ru)

ул. Ибрагимова, д. 31 ( 3 этаж, ком. 302)
+7 (495) 540-56-46

Welcome Mother, welcomemother.ru

Москва, Дмитровское шоссе, д. 100, строение 2 (офис 3285)
+7 (495) 975-71-09; +7 (800) 505-15-97

"Мир Хипситов", mirhipsitov.ru

Москва, Шелепихинская набережная, д. 4, стр. 2 (1 этаж)
+7 (499) 704-33-49