"Мир без границ", английский частный детский сад на Смоленской, Москва (закрыт)

"Мир без границ", английский частный детский сад на Смоленской, Москва (закрыт)
Москва, ул. Композиторская, д. 25/5, стр. 1
Смоленская (Арбатско-Покровская линия), Смоленская (Филевская линия)
Понедельник - пятница: с 08:00 до 19:00; суббота и воскресенье: выходной
Арбат

Сад закрыт.

Частный английский детский сад "Мир без границ" открылся в 2014 году; располагается в историческом особняке в центре Москвы (недалеко от ул. Арбат). Детей от 3 месяцев до 7 лет здесь принимают в группы полного и неполного дня; для малышей до 1 года работает ясельная группа.

Предусмотрены занятия по британской и русской программам: The Early Years Foundation Stage в первой половине дня и программа подготовки к школе (интеллектуальные занятия, занятия с Монтессори-материалами) - во второй. Также ежедневно проводятся творческие уроки, музыкальная ритмика и оздоровительная гимнастика, раз в неделю - рисование песком на световых столах, школа балета и занятия с логопедом. С детьми работают как русскоговорящие, так и англоговорящие специалисты.

В детском саду есть свой повар, меню составлено профессиональным диетологом.

Обновлено 27.06.2017

Сергей
04 Июля 2015 21:16
И дочке (4 годика), и нам с женой садик очень нравится! Дочка легко влилась в детский коллектив, а мы, взрослые-прониклись педагогами! Каждый из них-высочайший профессионал своего дела. И они правы, что пишут в своей рекламе, что в каждом ребенке видят свой талант и его индивидуальность. Помещения очень красивые, не хотелось уходить, когда впервые увидели. Английским дети занимаются с педагогами-носителями языка. Балет у них ведет педагог из Большого театра. А еще в саду есть своя студия рисования песком, и это то занятие, которое нашу дочь завораживает полностью! Она под таким впечатлением всегда от этих занятий! Кушает она, как нам кажется, в саду лучше, чем дома. Жена обижается иногда даже. Будем и дальше ходить и всем советуем!
Пока не видим ничего негативного

"Лучик"

+7 (495) 308-88-03

"Бэби-клуб" на Парке Культуры

Москва, ул. Пречистенка, д. 17/9
+7 (985) 150-58-15

"Планета радости", центр творческого развития, мини-детский сад

Москва, Котельническая набережная, д. 1/15, корп. Б
+7 (495) 922-93-74

"Санни Лэнд"

Москва, набережная Академика Туполева, д. 15
+7 (499) 575-02-24

"Зеленая школа", эко-клуб в парке Горького

Москва, ул. Крымский Вал, д. 9, стр. 4
+7 (903) 719-14-84; +7 (495) 995-00-20 (доб. 8505)

"Солнышко"

Московская область, Балашиха, микрорайон 1 Мая, д. 24