8.5
  • "Ладушкиproject", детский центр развития и детская парикмахерская на ул. Болотниковской, Москва
Москва, ул. Болотниковская, д. 3, корп. 1 (на карте)
Варшавская
c 9.00 до 20.00, без выходных

Детский центр развития "Ладушкиproject" - образовательный и досуговый центр для детей дошкольного возраста и их родителей.

Центр предлагает развивающие и развлекательные услуги для детей от 1 года до 12 лет.

- Студия раннего развития для мам с детьми от 1 года.

- Развивающая программа для детей постарше: подготовка к школе, уроки рисования, танцы, балет, ритмика, у-шу, шахматы, английский и логопед, а так же консультации психолога.

- Мини детский сад и группы кратковременного пребывания.

- Детские дни рождения, новогодние праздники и елки, выпускные, а так же кукольные спектакли.

В центре открыта детская парикмахерская. После самой первой стрижки ребенку выдают памятный сертификат. Запись по телефонам клуба.

Обновлено 09.04.2015
"ЛадушкиProject", центр развития
Москва, проспект Андропова, д. 46 (на территории парка "Садовники", в Шахматном павильоне)

Маргарита
13 Ноября 2014 16:56
Не так давно отмечали в Ладушках пятилетие дочки. Душевная атмосфера, красивое оформление и интересная программа с хорошим аниматором. Порадовало, что клуб в этот момент закрыт для других гостей и можно не переживать за безопасность детей. С детьми занимался аниматор, а я спокойно общалась в кругу взрослых в отдельной комнате. Есть игровая комната с горкой, лесенками и небольшой стеной - скалодромом. Нам этого вполне хватило, тем более, что дети и так были увлечены и к концу праздника сил у них уже не осталось. На мой взгляд, качество соответствует цене.
Центр Развития "Ладушкиproject"
15 Октября 2013 12:13
Уважаемая Мария! Спасибо большое за Ваш отзыв. Мы очень рады, что вам у нас нравится. Будем и дальше стараться делать все,чтобы вам и вашему малышу было у нас комфортно. С уважением, Центр Развития Ладушкиproject
Мария
10 Октября 2013 16:13
Встречают всегда с улыбкой. Преподаватели внимательные, в группах примерно по 6 человек и, что мне нравится, результата добиваются от каждого ребенка. Есть игровая комната - самый большой минус игровой - очень трудно выудить от туда ребенка, он готов играть там весь день. Очень интересно было на открытом уроке наблюдать за детьми, вот где виден результат! Если оставить ребенка на несколько занятий, то преподаватель его заберет с переменки на следующее занятие. Подход находят ко всем детишкам и к тихим и к через чур активным! нам нравится в "Ладушках" ходим туда уже второй год. хочется сказать всем преподавателям, администраторам БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
помещение, конечно, не большое, зато очень уютно и красиво, но бывает и душно. В кабинетах где занимаются детки между занятиями всегда проветривают.
Центр Развития "Ладушки"
18 Февраля 2013 17:36
Уважаемая Кристина, добрый день! Благодарим Вас за отзыв, Ваше мнение очень важно для нас! Хотелось бы отметить, что клуб находится на 1 этаже современного жилого дома, в специально оборудованном помещении и предназначен для развлекательно-развивающих занятий. Центр также оборудован системой кондиционирования, однако гости просят его не включать в связи с риском простудных заболеваний. Поэтому мы чаще используем обычное проветривание помещений между занятиями. Игровая комната является дополнительной бесплатной услугой клуба и очень нравится детям. Вечерние часы занятий очень популярны, перерыв между занятиями небольшой и родители в это время сами наблюдают за своими детками в игровой. В рамках утреннего лицея с детьми находится воспитатель. Более того, по вашему желанию можно оставить ребенка в клубе под присмотром воспитателя до 16:00. Выбор той или иной группы и формы занятия всегда остается за вами. Разовое посещение 40 минутного занятия в клубе стоит 850 руб, а стоимость разового посещения лицея, куда входят три занятия по 40 минут – 1900 руб, что, путем простых подсчетов является более выгодным для гостя! Оплаченное разовое, но отмененное по вине клуба занятие, мы всегда предлагаем отходить в другой день, согласно расписанию клуба! Кристина, мы всегда стараемся работать в интересах наших гостей и учитывать Ваши пожелания. С наилучшими пожеланиями, Центр Развития «Ладушки»
Кристина
15 Февраля 2013 19:19
Центр находится в жилом доме, в квартире. Зимой очень душно, особенно когда начинают дети бегать. Вентиляции нет, они просто открывают окно, пока дети на занятиях. Когда у детей перерыв между занятиями, за ними никто не смотрит, они просто бесятся в комнате с горкой. Не понравилась работа администрации - пробили полных 3 урока на 1 день, а потом девушка мило улыбаясь, сказала, что третьего урока сегодня не будет...я спросила зачем тогда она полную стоимость пробила??? У нас это посещение было пробное и тогда я попросила вернуть деньги за 1 урок, но девушка, сказала, что почему-то нельзя...в итоге написала карандашом(!) на чеке, что в следующий раз они вернут около 500руб. Высокая цена занятий, даже с учетом 25% скидки.

"Савитри", студия живописи и рисунка
Москва, ул. Нагатинская, д. 24
Детская школа искусств имени Святослава Рихтера
Москва, Каширское шоссе, д. 42, корп. 3
Детская школа искусств №10
Москва, ул. Братеевская, д. 21, корпус 2
"Стильная палитра"
Москва, ул. Маршала Захарова, д. 19
"Лепота", студия дизайна для детей
Москва, ул. Каспийская, д. 24, корп. 4
Детская школа искусств "Родник"
Москва, ул. Кантемировская, д. 15, корпус 2