"Холодок", детское такси, машины с детскими автокреслами, Москва 4 588

• "Холодок", детское такси, машины с детскими автокреслами, Москва

Детское такси "Холодок" предоставляет услуги для детей: перевозка детей в машинах, которые оборудованы детскими креслами с пятиточечными ремнями безопасности. Есть автомобильные кресла есть 3 типов: от рождения до 13 кг (люлька), (9-25 кг), (12-40 кг). В такси "Холодок" можно заказать услугу  "Доставка детей в школу" - детей отвезут/привезут в школу, детский сад без участия родителей.

Заказать машину можно по телефонам или прямо на сайте.

"Лидер", служба такси с возможностью вызова машины с детским креслом, Москва

• Москва, ул. Средняя Калитниковская, д. 28, строение 3
  • +7 (495) 746-11-11
"Планета такси", заказ такси для детей в Москве

"Планета такси", заказ такси для детей в Москве

• Москва, ул. Садовая-Спасская, д. 20 (офис 715)
  • +7 (495) 222-12-22

Наталия Родитель
17 Апреля 2016 20:47
Машина приехала в обещанный срок
Пользовалась такси Холодок 2 раза. Оба раза машины были грязные, люльки крепяться только на ремни безопастности, без изофикс,сами люльки в не очень хорошем состоянии (внешне) и, самое ужасное, оба раза водители были не очень профессиональны. Но да, все милые
3.6
Гость Родитель
08 Сентября 2013 23:02
Недавно пользовались услугой встреча из аэропорта. Машина прибыла вовремя. Водитель (женщина) внимательный и адекватный. Услугой остались довольны. Планируем на днях снова воспользоваться «Холодком»
9.8
Ольга Родитель
07 Сентября 2013 08:56
Возвращались вчера из тайланда, заказала из бангкока это такси. Прилетели вчера в аэропорт, звоню девушке оператору с вопросом где мое такси, на что мне было сказано что в москве пробки большие и она еще ищет нам машину которая должна к нам приехать, нам обязательно нужен был минивен, народ плюс куча вещей. Такси нам так и не подали и пришлось нам вместо 1800, заплатить 3000 местным такси. Будьтеосторожны при выборе этой компании, им плевать на своих клиентов.
Гость Родитель
16 Августа 2013 16:13
Заказали такси с детским креслом на 6 утра - никто не приехал, по телефону диспетчер не отвечает. Пришлось (наш поезд уходил через 40 минут) с ребенком и коляской голосовать на нашей не слишком оживленной улице. Ощущения непередаваемые. Спасибо такси Холодок за вашу отвратительную работу.