8.2
  • CoolBaby, "Кул бэйби", www.coolbaby.ru, интернет-магазин детских товаров с доставкой на дом в Москве

Coolbaby - интернет-магазин детских товаров. В каталоге на сайте представлены такие товары как:

- Подгузники и пеленки

- Средства для ухода за новорожденными и гигиенические средства

- Предметы для кормления

- Игрушки

- Товары для обеспечения детской безопасности

- Текстиль для детской комнаты

- Товары для активного отдыха

- Мебель

- Детский транспорт

- Товары для беременных и кормящих мам

И многое другое.

Осуществляется доставка по всей России.

Обновлено 13.11.2015

Валентина
12 Ноября 2015 19:21
- Вежливые и учтивые операторы - Удобный самовывоз - Доставка и самовывоз в т.ч. и в субботу - Умеренные цены
- Отсутствие доставки в воскресенье и праздничные дни - Отсутствие возможности заказа и уточнение позиций по телефону в ночные часы
Олег
29 Июня 2014 23:00
Очень часто заказываю различные товары для своего маленького сына в этом интернет-магазине. Радует здесь не только качество товара, но и очень вежливые операторы, которые учитывают все мои пожелания и помогают определиться с выбором.
Галина
25 Июня 2014 22:28
Две недели назад приобретали в Сoolbaby коляску для нашего малыша. Доставили на следующий день. При проверке доставленной нам коляски, никаких дефектов не заметила. Уровень сервиса и отношения к клиенту мне понравился, очень вежливый менеджер. Думаю, еще что-нибудь в будущем здесь купить.
Сергей
25 Мая 2014 14:12
Брал тут для своего семилетнего сынишки 2-х колесный самокат. Заказ оформлял через корзину на сайте. Доставка вышла не дорого. Ребенок был безмерно рад такому моему подарку.
18 Февраля 2014 21:56
Сделали заказ, заказ приняли, в день доставки позвонили и сообщили, что цена на 200руб ДОРОЖЕ! за каждую единицу товара!
Александра
10 Февраля 2014 14:43
выбор большой, можно приобрести одежду и игрушки для детей разной возрастной категории. Для старшего ребенка покупали зимнюю куртку и сапоги, маленькому брали ходунки и санки. Хороший магазин
жаль, что не так близко к нам расположен магазин
09 Февраля 2014 16:09
Старший брат / сестра
Мне все очень понравилось, сестренке на день рождения покупали в этом магазине все. Начиная от позгузников и сосок, заканчивая коляской. Заказывали на дом кроватку, привезли ее в лучшем виде и точно по расписанию. Советую сходить всем мамочкам в этот магазин!
Фролова Ирина
06 Февраля 2014 13:50
Отношения к покупателю,всеобщий рассказ, зачем куда и для чего!Заказывали карусель игрушка ,нам всё рассказали это очень хорошо т.к. мы в первые заказывали подобное и не знали какая лучше и т.д.
Далековато от нас.

Welcome Mother, welcomemother.ru
Москва, Дмитровское шоссе, д. 100, строение 2 (офис 3285)
"Хэппич", магазин детских товаров, колясок
Московская область, г. Зеленоград, 11-й микрорайон, к. 1106Е
"Детский каприз", isplit.ru
Москва, 3-я Мытищинская ул., д. 3, корп. 1 (офис 7)
Pups Market, pupsmarket.ru
Москва
Bebe play, интернет-магазин детских товаров
Москва, Тарный пр., д. 1/62
You Kid, youkid.ru