Big Wall, скалолазный центр, скалодром на Савеловской, Москва 18 478

• 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

В скалолазном центре Big Wall можно:

- заниматься скалолазанием

- обучаться скалолазанию

- активно отдохнуть всей семьей

- отметить детский день рождения или выпускной

- провести корпоративное мероприятие

Центр включает комплекс сооружений: "Большой скалодром" (13,5 метров), настоящую "Скалу в городе", боулдеринговый зал и модуль для дополнительной тренировки и детскую зону FunWall Club.

Работает прокат снаряжения, бар со свежевыжатыми соками, фруктами, молочными коктейлями, магазин одежды и снаряжения.

Здесь находятся:

Big Wall, "Биг Волл", скалодром и скалолазный центр, школа скалолазания в Москве, Савеловская, фото

Фото скалодрома и скалолазного центра Big Wall (Биг Волл) в Москве, расположенного на ул. Бумажный Проезд, д. 19, стр. 1 (ближайшая ст. метро "Савеловская).

Фото: Даша Саульская

10 Февраля 2013
Развлечения в Москве для всей семьи: куда пойти вечером с детьми в Москве в будни и выходные?

Где в Москве отдохнуть всей семьей после работы? Обзор московских музеев, выставочных площадок и мест для активного семейного отдыха, которые открыты до позднего вечера. Информация для обзора собрана в феврале 2013.

10 Апреля 2013
Активный отдых с детьми в Москве: батуты, картинги, скалодромы и лазертаги для детей

Где в Москве провести выходные подвижно и активно? В нашем обзоре - скалодромы, батуты, лазертаги, картинги, роллердромы, аэротрубы Москвы, в которые можно пойти с детьми. Обратите внимание: во многие клубы дети младше 18 лет допускаются только в сопровождении взрослого или с письменным разрешением родителей - это лучше уточнить заранее по телефону.

18 Февраля 2014
Детский день рождения в Москве, идеи и места для детского праздника в Москве

Детский день рождения в Москве, идеи и места для детского праздника в Москве

Как отметить день рождения ребенка весело и необычно? Мы выяснили, что на дне рождения дети могут сыграть роль в спектакле, принять участие в гонках, научиться готовить и добывать огонь, создать мультик по своему сценарию, отправиться в прошлое, оказаться в сказке, поплавать и пострелять, забраться на скалодром и попрыгать на батуте.

Открытие FunWall Club - клуба скалолазных развлечений для детей в Big Wall, Москва

Тезикова Ольга (Маркетинг-менеджер Скалолазного Центра) Представитель компании
30 Июня 2014 11:29
Александр, добрый день! Предполагаю, что вы ошиблись, и Ваш отзыв адресуется скалодрому RedPoint. Делаю такой вывод исходя из того, что сауны в нашем Центре нет, а с веревками у нас всё замечательно (мы очень тщательно следим за их износом и меняем их при первых признаках потертости или повреждения). Думаю, будет логично переадресовать Ваш отзыв скалодрому-соседу RedPoint. Спасибо! С уважением, Ольга.
Александр Родитель
29 Июня 2014 19:49
цена, наличие сауны
администрация клуба, замените страховочные веревки! экономия на веревках ничем хорошим не кончается. уже сейчас изношенность веревок (и как следствие, увеличение диаметра в полтора раза), не позволяет работать с большинством страховочных устройств