• "Бабаду", babadu.ru, интернет-магазин детских товаров, детские автокресла, Москва

Babadu (babadu.ru) - это интернет-магазин детских товаров с доставкой на дом. В каталоге на сайте представлены игрушки для детей всех возрастов (в том числе, тематические наборы и радиоуправляемые игрушки), материалы для детского творчества, книги, мебель, одежда для детей, товары для новорождённых и мам. Помимо этого, в интернет-магазине можно выбрать и заказать диафильмы и диапроекторы. В продаже также автокресла и другие товары, обеспечивающие безопасность ребёнка.

Осуществляется доставка (платно). Есть возможность забрать товар из одного из пунктов выдачи в Москве (полный список адресов указан на сайте).

Обновлено 10.12.2018

Таня Павлова
14 Августа 2018 12:53
В самый раз в конец лета покупать осенние ботинки для детей. Зашла на свой любимый интернет- магазин Бабаду и увидела распродажу обуви. Удивилась и обрадовалась, что на многие модели фирменных ботинок шикарная скидочка – до 80 %. Выбрала своей дочери зимние ботинки Reimatec Freddo известной торговой марки Рейма в размере 32. Менеджер позвонил и подтвердил мой заказ. На складе осталась последняя пара в этом размере. Мне просто повезло дважды. Получила ботинки в красивой фирменной упаковке. Цвет просто поразил, идеальный вариант. А модель прекрасно подойдет для холодных зимних прогулок. Удобная застежка-липучка, шнуровка и боковой замочек. Верхняя часть выполнена из натуральной замшевой кожи высокого качества. Ботинки очень мягкие на ощупь, легкие и удобные. Дочке идеально подошли по размеру. На сайте правильно указали длину стельки в сантиметрах. Не думала, что такую вещь можно приобрести с такой скидкой. На своей покупке я сэкономила 2500 рублей). Теперь я постоянный покупатель в интернет-магазине Бабаду. Это просто гипермаркет детских товаров. Шикарный ассортимент и всевозможные акции. Качественный товар и отличное сервисное обслуживание.
 14 Августа 2018
Мария
21 Декабря 2015 16:35
Получила свой первый заказ с Бабаду , заказывала дочке парящую Фею и набор " Карнавал сладостей " Плей До , покупкой осталась довольна , получилась неплохая скидка , так эти товары сейчас на предновогодней распродаже и доставка бесплатно . Товар соответствует описанию на сайте , отдельное спасибо онлаин - консультанту Ольге за компетентность .
Шопоголик
07 Декабря 2014 03:06
Цены на игрушки; много интересных новинок; большой ассортимент; актуальные акции; пару раз товары привозили на следующий день
Бывает, что товара нет в наличии, хотя при оформлении он был на складе
07 Июня 2014 11:39
Покупала в магазине несколько раз, понравилось:регулярные акции-скидки, особенно предпразничные, бонусные деньги, удобный поиск. Ассортимент в магазине огромнейший, есть и для мамы, и для ребенка и еще видеоматериалы (правда тоже платные).
Собирают заказ достаточно долго, бывают ассортиментные позиции без возможности выбора цвета.