MusicAlive, musicalive.ru, интернет-магазин музыкальных инструментов с доставкой на дом в Москве 1 681

8.9
  • MusicAlive, musicalive.ru, интернет-магазин музыкальных инструментов с доставкой на дом в Москве
  • Москва
  • +7 (495) 998-70-62
  • 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

В интернет-магазине MusicAlive можно заказать клавишные инструменты, гитары и гитарное оборудование, баяны, гармони, аккордеоны, духовые и смычквые инструменты, ударные и народные инструменты. Также в продаже световая и шоу-техника, программное обеспечение, музыкальная атрибутика, сувениры и многое другое.

Осуществляется доставка (бесплатно при заказе на определённую сумму).

Димитрий Родитель
18 Июля 2015 00:04
Проблема былы решена. Я удовлетворен реакцией руководства на неадекватные действия сотрудников, поэтому свое предыдущее сообщение я немного отредактировал, чтобы убрать оттуда эмоциональную окраску. Надеюсь, что произошедшее со мной - это все же единичный и несчастный случай. Администрация магазина предложила в качестве компенсации получить заказанный мной товар стоимостью 1350 рублей в подарок, бесплатно доставить его и настроить.
Свой заказ в этом интернет-магазине я сделал во вторник, 30-го июля. Поскольку в Санкт-Петербурге товара не было в наличии, то его нужно было везти из Москвы. Мне обещали, что забрать его можно будет в понедельник, 6-го июля. Пришел заказ только в четверг. В пятницу я заказ забрать не мог, поэтому спросил, нельзя ли это сделать в субботу. На это оператор сообщил, что магазин будет работать в субботу, 9-го июля, с 13 до 17, на что я пообещал подъехать за заказом. В начале пятого субботы я был у магазина. Он был закрыт. Питерский номер был выключен. По московскому номеру мне ответили. Оператор пообещал выяснить все и перезвонить. Через 20 минут я снова позвонил в Москву, где тот же оператор сказал мне, что мне должны были перезвонить местные менеджеры и предложил повесить трубку под смешным предлогом "может быть вам прямо сейчас звонят". Я вешать трубку отказался и потребовал, чтобы он связался с менеджерами пока я жду на линии. Оператор сказал: "Хорошо, но давайте я вам сам перезвоню, чтобы вы хоть деньги не тратили". Естественно, никакого звонка не последовало, а московский номер умер, как и его питерский собрат.
8.9
Димитрий
14 Июля 2015 15:21

Проблема решена. Я удовлетворен реакцией руководства на неадекватные действия сотрудников, поэтому свое предыдущее сообщение я немного отредактировал, чтобы убрать оттуда эмоциональную окраску. Надеюсь, что произошедшее со мной - это все же единичный и несчастный случай. Администрация магазина предложила в качестве компенсации получить заказанный мной товар стоимостью 1350 рублей в подарок, бесплатно доставить его и настроить.

Анатолий
13 Июля 2015 15:38

Добрый день, с вами созвонились. Проблему решили. Меры приняты. Надеемся, что вы поменяете свою оценку нашей работы. Еще раз приносим извинения за неудобства. От нашей компании вы получите подарок и скидочную карту.