"Академическая Гимназия", частная средняя и старшая школа в Сокольниках, Москва

+7 (499) 649-06-97
Понедельник-пятница: с 9.00 до 18.00; суббота-воскресенье: выходной
info@academ-school.ru
Сокольники

Частная гимназия (средняя и старшая школа, 5-11 класс) находится в лесной зоне парка Сокольники, на огороженной охраняемой территории. На обучение принимаются дети от 11 до 18 лет. В школе ведется углубленное изучение английского языка, "Академическая гимназия" является сертифицированным центром приема экзаменов Cemridge Esol.

При школе работает круглосуточный пансион. Все учащиеся по желанию могут посещать студии и секции:

- хореография,
- живопись,
- вокал,
- флейта,
- фортепиано,
- спортивная гимнастика и др.

Обновлено 01.07.2014

"Академическая гимназия", начальная гимназия и частный детский сад в ВАО, Москва

Москва, ул. Большая Тихоновская, д. 18, стр. 1 (и стр. 2)
+7 (499) 649-10-95; +7 (499) 649-09-68
Ярослава Осадчая
03 Июля 2013 22:35
У Академической гимназии есть одна удивительная характерная особенность– это школа для особенных детей. Дети у нас открытые, добрые, веселые и очень творческие. Но при этом они очень хорошо воспитаны и прекрасно ведут себя на людях. Образование классическое, как в старые добрые времена. Это особый мир, созданный, чтобы вырастить уникальное поколение людей, которые верят в себя, стремятся к успеху и любят мир вокруг себя. Поэтому мы тут. Поэтому мы довольны. Конечно, получается некоторая исключенность, но мы и в дальнейшем намерены выбирать только лучшее для своего сына-лучший университет, секции, а там уж он-и-сам разберется. Главное не дать сломать своего ребенка в детстве, чтобы он не разучился верить в себя, чтобы не боялся выйти вперед, принять решение, не копировал других людей и нее шел на поводу у толпы. Тут человеку дают свободу, воздух, вырастает личность, а не жертва зубрежки или тупых одноклассников. Для себя мы выбор сделали. Родители, прислушайтесь, именно в детстве закладываются все комплексы и неудачи ребенка во взрослой жизни. Создайте ребенку условия сейчас– и он добьется всего потом. Академическую Гимназию вам советуем, потому что знаем сами, что тут условия создают, тут люди думают, им не все равно, они для детей стараются.

"Ретро", частная школа, группа подготовки к школе в Богородском, Москва

Москва, ул. 4-я Гражданская, д. 43, корп. 8
+7 (499) 160-86-25; +7 (495) 646-95-94

Москва, ул. Большая Тихоновская, д. 18, стр. 1 (и стр. 2)
+7 (499) 649-10-95; +7 (499) 649-09-68