"Академическая Гимназия", частная средняя и старшая школа в Сокольниках, Москва 7 404

• "Академическая Гимназия", частная средняя и старшая школа в Сокольниках, Москва
  • Москва, ул. 6-й Лучевой просек, д. 21, стр. 11
  • Сокольники
  • +7 (499) 649-06-97
  • Понедельник-пятница: с 9.00 до 18.00; суббота-воскресенье: выходной
  • Сокольники
  • 11-15, 16-18

Частная гимназия (средняя и старшая школа, 5-11 класс) находится в лесной зоне парка Сокольники, на огороженной охраняемой территории. На обучение принимаются дети от 11 до 18 лет. В школе ведется углубленное изучение английского языка, "Академическая гимназия" является сертифицированным центром приема экзаменов Cemridge Esol.

При школе работает круглосуточный пансион. Все учащиеся по желанию могут посещать студии и секции:

- хореография,
- живопись,
- вокал,
- флейта,
- фортепиано,
- спортивная гимнастика и др.

"Академическая гимназия", начальная гимназия и частный детский сад в ВАО, Москва

• Москва, ул. Большая Тихоновская, д. 18, стр. 1 (и стр. 2)
  • +7 (499) 649-10-95; +7 (499) 649-09-68

• Москва, ул. Большая Тихоновская, д. 18, стр. 1 (и стр. 2)
  • +7 (499) 649-10-95; +7 (499) 649-09-68
"Ретро", частная школа, группа подготовки к школе в Богородском, Москва

"Ретро", частная школа, группа подготовки к школе в Богородском, Москва

• Москва, ул. 4-я Гражданская, д. 43, корп. 8
  • +7 (499) 160-86-25; +7 (495) 646-95-94

Ярослава Осадчая Родитель
03 Июля 2013 22:35
У Академической гимназии есть одна удивительная характерная особенность– это школа для особенных детей. Дети у нас открытые, добрые, веселые и очень творческие. Но при этом они очень хорошо воспитаны и прекрасно ведут себя на людях. Образование классическое, как в старые добрые времена. Это особый мир, созданный, чтобы вырастить уникальное поколение людей, которые верят в себя, стремятся к успеху и любят мир вокруг себя. Поэтому мы тут. Поэтому мы довольны. Конечно, получается некоторая исключенность, но мы и в дальнейшем намерены выбирать только лучшее для своего сына-лучший университет, секции, а там уж он-и-сам разберется. Главное не дать сломать своего ребенка в детстве, чтобы он не разучился верить в себя, чтобы не боялся выйти вперед, принять решение, не копировал других людей и нее шел на поводу у толпы. Тут человеку дают свободу, воздух, вырастает личность, а не жертва зубрежки или тупых одноклассников. Для себя мы выбор сделали. Родители, прислушайтесь, именно в детстве закладываются все комплексы и неудачи ребенка во взрослой жизни. Создайте ребенку условия сейчас– и он добьется всего потом. Академическую Гимназию вам советуем, потому что знаем сами, что тут условия создают, тут люди думают, им не все равно, они для детей стараются.