"Академическая Гимназия", частная средняя и старшая школа в Сокольниках, Москва

• "Академическая Гимназия", частная средняя и старшая школа в Сокольниках, Москва
Москва, ул. 6-й Лучевой просек, д. 21, стр. 11 (на карте)
Сокол, Сокольники
Сб: Выходной (Другие дни)
Сокольники

Частная гимназия средняя и старшая школа, 5-11 класс - находится в лесной зоне парка Сокольники, на огороженной охраняемой территории. На обучение принимаются дети от 11 до 18 лет.

В школе ведется углубленное изучение английского языка, "Академическая гимназия" является сертифицированным центром приема экзаменов Cemridge Esol.

При школе работает круглосуточный пансион. Все учащиеся по желанию могут посещать студии и секции:

- хореография,
- живопись,
- вокал,
- флейта,
- фортепиано,
- спортивная гимнастика и др.

Обновлено 28.10.2020
"Академическая гимназия" у метро "Фили"
Москва, Береговой проезд, д. 5, корп. 4
"Академическая гимназия" на Академической
Москва, ул. Большая Черемушкинская, д. 15А
"Галилей" в Химках
Московская область, Химки, мкр. Новогорск, ул. Олимпийская, стр. 15
"Академическая гимназия" у метро "Тульская"
Москва, ул. Малая Тульская, д. 7
"Академическая гимназия" на Большой Тихоновской
Москва, ул. Большая Тихоновская, д. 18, стр. 1 (и стр. 2)
"Академическая гимназия" на Щукинской
Москва, ул. Габричевского, д. 8, корп. 3
"Интеграл" на Домодедовской
Москва, Каширское шоссе, д. 65, корп. 1
"Академическая гимназия", детский сад в Химках
МО, Химки, ул. Олимпийская, стр. 15

Ярослава Осадчая
03 Июля 2013 22:35
У Академической гимназии есть одна удивительная характерная особенность– это школа для особенных детей. Дети у нас открытые, добрые, веселые и очень творческие. Но при этом они очень хорошо воспитаны и прекрасно ведут себя на людях. Образование классическое, как в старые добрые времена. Это особый мир, созданный, чтобы вырастить уникальное поколение людей, которые верят в себя, стремятся к успеху и любят мир вокруг себя. Поэтому мы тут. Поэтому мы довольны. Конечно, получается некоторая исключенность, но мы и в дальнейшем намерены выбирать только лучшее для своего сына-лучший университет, секции, а там уж он-и-сам разберется. Главное не дать сломать своего ребенка в детстве, чтобы он не разучился верить в себя, чтобы не боялся выйти вперед, принять решение, не копировал других людей и нее шел на поводу у толпы. Тут человеку дают свободу, воздух, вырастает личность, а не жертва зубрежки или тупых одноклассников. Для себя мы выбор сделали. Родители, прислушайтесь, именно в детстве закладываются все комплексы и неудачи ребенка во взрослой жизни. Создайте ребенку условия сейчас– и он добьется всего потом. Академическую Гимназию вам советуем, потому что знаем сами, что тут условия создают, тут люди думают, им не все равно, они для детей стараются.

Like Land
Москва, ул. Большая Косинская, д. 51
"Эос", частный детский сад
Москва, ул. Сталеваров, д. 28
"Ясная поляна"
Москва, ул. Парковая, д. 16 (МУ ДК Центр молодёжи)
"Лад"
Москва, ул. Уральская, д. 15А