"Академическая гимназия", частный детский сад с круглосуточным пансионом на Тульской, Москва

Москва, ул. Малая Тульская, д. 7
Тульская
+7 (499) 649-01-47
info@academ-school.ru
Даниловский

Частный детский сад "Академическая гимназия" принимает детей от 1 года 8 месяцев до 7 лет. Особенности:

- возможность круглосуточного пансион;
- доставка детей в садик и из него (при желании родителей);
- углубленное изучение английского языка;
- консультации логопеда и психолога;
- творческие, развивающие и спортивные занятия: большой теннис, айкидо, гимнастика, шахматы, плавание и т.д.;
- музыкальные занятия: флейта, фортепиано, вокал.

В летнее время садик организует каникулярные программы.

Обновлено 01.04.2016

"Академическая гимназия", частный детский сад на Академической

Москва, ул. Большая Черемушкинская, д. 15А
+7 (499) 649-03-78

"Академическая гимназия", начальная гимназия и частный детский сад

Москва, ул. Большая Тихоновская, д. 18, стр. 1 (и стр. 2)
+7 (499) 649-10-95; +7 (499) 649-09-68

Интеграл, частный детский сад

Москва, ул. Габричевского, д. 8, корп. 3
+7 (499) 649-02-62

Владимир Геннадьевич Крачун
31 Мая 2016 17:57
Ходим в Академическую Гимназию на Тульской уже не первый год. Очень долго выбирали детский сад от Аннино до Серпуховской, уже было все равно на удаленность от дома, лишь бы хороший преподавательский состав и надежная охрана: не квартира, не общая площадка во дворе жилого дома, собственная территория, много различных занятий для ребенка, проверенные воспитатели с соответствующим образованием и группы разбитые по возрасту, а не просто с года до 5 в одной комнате. Все что ожидали нашли здесь: собственная территория за высоким забором, серьезная охрана на входе со сканированием отпечатков пальцев (чужому не пройти), хорошие воспитатели, вкусная еда, интересные занятия (английский, танцы, лепка, рисование и многое другое), логопед, психолог. Уже давно ходим и не беспокоимся за свою дочь, уверенны, что с ней все будет хорошо! Особое спасибо нашему преподавателю - Виктории Николаевне, которая нашла подход к нашему не простому ребенку! И медсестре, благодаря которой мы стали полноценно посещать детский сад, а не сидеть постоянно на больничном!
В этом году увеличили цену на 3000 руб и в конце апреля потребовали заплатить за сентябрь.

"Гуренок"

Москва, Шипиловский проезд, д. 47 (на территории гостиницы "Царицино")
+7 (495) 740- 62-08

"Ромашка", детский сад и семейный клуб в Битцевском парке

Москва, ул. Красного Маяка, д. 26
+ 7 (495) 585-73-43, + 7 (495) 740-81-87

"Сокровища нации"

Москва, Варшавское шоссе, д. 60, корп. 2
+7 (499) 723-12-27

"Наследник", образовательный центр на Борисовских прудах

Москва, ул. Борисовские пруды, д. 19, корп. 1
+7 (495) 340-43-80

"Выбор", школа и детский сад на Нахимовском проспекте

Москва, Симферопольский бульвар, д. 9
+7 (499) 619-59-81

"Новое поколение" на Чертановской

Москва, Балаклавский проспект, д. 8
+7 (499) 610-97-10; +7 (926) 111-46-40

"Самый лучший", детский сад, центр образования и развития

Москва, ул. Бехтерева, д. 13, к. 3
+7 (499) 218-11-34; +7 (916) 099-39-94

"Горница-Узорница", частный детский сад у м. "Борисово"

Москва, ул. Братеевская, д. 21, корп. 3
+7 (910) 423-03-36