"Машенька и Медведь", спектакль для детей от 5 лет в Театре кукол, Хабаровск 1 514

Отзывов: 1
  • "Машенька и Медведь", спектакль для детей от 5 лет в Театре кукол, Хабаровск

Спектакль "Машенька и Медведь" рассказывает о добром, но одиноком Медведе и девочке Машеньке.

Для детей от 5 лет.

Что еще здесь идет? (Хабаровский краевой театр кукол на Ленина, Хабаровск)

"Все мыши любят сыр", спектакль для детей с 4 лет в Театре кукол, Хабаровск

"Все мыши любят сыр", спектакль для детей с 4 лет в Театре кукол, Хабаровск

"Все мыши любят сыр" - спектакль-сказка для детей от 4 лет о войне между семьями серых и белых мышек.

Платно
"Еще раз о Красной Шапочке", спектакль для детей от 3 лет в Театре кукол, Хабаровск

"Еще раз о Красной Шапочке" - детский спектакль по мотивам одноименной сказки Шарля Перро о приключениях маленькой девочки по дороге через лес к бабушке. Для зрителей с 3 лет.

Платно
"Сказка про слоника, принцессу и дракона", спектакль для детей от 3 лет в Театре кукол, Хабаровск

Спектакль "Сказка про слоника, принцессу и дракона" расскажет сказку о принцессе, ставшей ужасной капризулей, драконе, Иване Иваныче Самоваре и несколько других небольших историй для детей от 3 лет и родителей. Продолжительность - 35 минут.

4-6, 7-10, Родителям
Новогоднее представление для детей от 3 лет в Хабаровском краевом театре кукол, Хабаровск

С 21 по 30 декабря 2016 и с 2 по 8 января 2017 в Театре кукол проходит новогоднее представление для детей от 3 лет. Начало спектаклей в 10:00, 13:00 и 16:00.

Последний раз это событие проходило: 02 Октября 2016 в 13:00

28 Октября 2014
Отзыв читателя на спектакль “Лисёнок-плут” для детей от 3 лет в Хабаровском театре кукол

“Лисёнок-плут” - один из спектаклей Хабаровского краевого театра кукол. Рекомендован для детей от 3 лет. Мы смотрели постановку с дочкой-дошкольницей.

Светлана Родитель
09 Сентября 2014 04:08
Мой ребенок любит сказки, соответственно кукольный театр одно из любимых мест моей дочери. Мы с удовольствием ждем выходных и новых сказок. На эту сказку идем второй раз.