"Машенька и Медведь", спектакль для детей от 5 лет в Театре кукол, Хабаровск 1 554

Отзывов: 1
  • "Машенька и Медведь", спектакль для детей от 5 лет в Театре кукол, Хабаровск

Спектакль "Машенька и Медведь" рассказывает о добром, но одиноком Медведе и девочке Машеньке.

Для детей от 5 лет.

Что еще здесь идет? (Хабаровский краевой театр кукол на Ленина, Хабаровск)

"Веселые медвежата", спектакль для детей от 3 лет в Театре кукол, Хабаровск

"Веселые медвежата", спектакль для детей от 3 лет в Театре кукол, Хабаровск

"Веселые медвежата" - поучительная сказка о двух медвежатах, приехавших на каникулы к бабушке и дедушке. Для детей с 3 лет.

Платно
"По щучьему велению", сказка для детей от 4 лет в Театре кукол, Хабаровск

"По щучьему велению", сказка для детей от 4 лет в Театре кукол, Хабаровск

Сказка "По щучьему велению" о сметливом Емеле, сумевшем рассмешить царевну Несмеяну. Сказка в двух действиях, подходит для детей от 4 лет.

Последний раз это событие проходило: 02 Октября 2016 в 13:00

28 Октября 2014
Отзыв читателя на спектакль “Лисёнок-плут” для детей от 3 лет в Хабаровском театре кукол

“Лисёнок-плут” - один из спектаклей Хабаровского краевого театра кукол. Рекомендован для детей от 3 лет. Мы смотрели постановку с дочкой-дошкольницей.

Светлана Родитель
09 Сентября 2014 04:08
Мой ребенок любит сказки, соответственно кукольный театр одно из любимых мест моей дочери. Мы с удовольствием ждем выходных и новых сказок. На эту сказку идем второй раз.