"Лучик", частный детский сад для детей от 1,6 до 7 лет на Тихоокеанской, Хабаровск 3 909

• "Лучик", частный детский сад для детей от 1,6 до 7 лет на Тихоокеанской, Хабаровск
  • Хабаровск, ул. Тихоокеанская, д. 218 (домофон 100, 101)
  • +7 (4212) 66-94-74
  • Понедельник-пятница: с 08:00 до 19:00; суббота-воскресенье: выходной
  • marinazo@mail.ru
  • 1-3, 4-6

"Лучик" - это частный детский сад для детей с 1,6 до 7 лет. Есть младшая, средняя, старшая и подготовительная группы.

В распорядок дня входят развивающие занятия, 5-разовое питание, дневной сон, прогулка и др. Открыты группы факультативных занятий: театральная студия, танцы, английский язык. Работают психолог или логопед.

Летняя площадка для детей от 7 до 13 лет в частном детском саду "Лучик" на Тихоокеанской, Хабаровск

Наташенька Долгачёва
Наташенька Долгачёва Родитель
13 Декабря 2016 08:56
Ходим с августа 2016 года, ребенку 3 годика, понравилась адаптация, очень аккуратно отнеслись к этому воспитатели, ребенок чистый, заплетенный, переодетый, накормленный, с детками постоянно занимаются, также малышей осматривает доктор, детки периодически ездят на экскурсии, в театры, в зоопарки. Очень нравится, что есть отдельная огороженная площадка для детского сада. У ребенка диатез, и даже это не осталось незамеченным, "опасные" для нас продукты исключают из меню и заменяют разрешенными!
Не нравится, что узкий коридор для родителей!
Наталья Родитель
09 Декабря 2016 07:34
Достоинства: отличный коллектив, с детками занимаются, всегда относятся с пониманием, хорошее и полноценное питание. Комментарий: Ходим в детский сад "Лучик" с августа 2016 (пошли в 1.10). Мягкая адаптация, воспитатель всегда на связи! Родительский чат и постоянные "фотоотчеты". Мой сын в садике до конца овладел навыками "горшка", стал говорить больше и понятнее. Прекрасный коллектив воспитателей и отличная заведующая! Ребёнок накормлен и с ним занимаются! Мы очень довольны )