"Потомучка", детский центр для дошкольников на Руднева, Хабаровск

6.6
"Потомучка", детский центр для дошкольников на Руднева, Хабаровск
Хабаровск, ул. Руднева, д. 17 (вход со двора)
+7 (4212) 20-82-18
Чт: 10:00 - 20:00 (Другие дни)
marinazo@mail.ru

"Потомучка" - центр развития и дополнительного образования для детей от 6 месяцев до 14 лет, основанный в 2009 году. Здесь есть сенсорная комната.

В центре работают следующие программы:
- развивающие занятия для детей от 6 месяцев до 3,5 лет (совместно с родителями): развитие мелкой моторики, речи, психических процессов, коммуникативных навыков, ориентации в пространстве, логоритмика;
- развивающие занятия для детей от 4 до 6 лет: развитие мелкой и общей моторики, памяти, внимания, речи, артикуляционные упражнения, знакомство с окружающим миром;
- подготовка к школе для детей от 5 до 7 лет: развитие памяти, внимания, логического и образного мышления, речи, навыков учебной деятельности, счет, письмо и чтение;
- английский язык для малышей в игровой форме: алфавит, стихи и песенки на английском и др.;
- ИЗО-студия: развитие мышления, фантазии, мелкой моторики, квиллинг, декупаж, бумагокручение, лепка из пластилина и соленого теста, аппликация и оригами;
- театральная студия: основы актерского мастерства, изучение стихов, сказок, песен, постановка спектаклей и др.;
- ритмика: физическое развитие, хореография, развитие музыкального слуха и чувства ритма;
- художественная гимнастика;
- вокал.

Также в центре ведут прием:
- массажист (общий оздоровительный массаж для грудничков, лечебный массаж при плоскостопии, сколиозе, восстановление после травм);
- логопед-дефектолог (коррекция речевых нарушений у детей и взрослых);
- психолог (диагностика, детская психотерапия, консультации для родителей).

Обновлено 11.04.2017

"Продленка", досуговый центр

Хабаровск, ул. Тихоокеанская, д. 204
+7 (4212) 20-10-08

"Лучик", частный детский сад на Тихоокеанской

Хабаровск, ул. Тихоокеанская, д. 218 (домофон 100, 101)
+7 (4212) 66-94-74

Наташенька Долгачёва
13 Декабря 2016 08:08
В "Потомучку" пришли с дочкой в 1,2 мес...Сейчас нам уже 3 годика и мы до сих пор посещаем этот детский центр! Мое первое впечатление было не самым лучшим, не понравился интерьер. Но так как я мама двоих деток, то была не в одном детском центре, и могу сравнивать и давать объективную оценку ситуации. Помещение требовало ремонта, но, как известно, встречают по одежке, провожают по уму! Началось наше занятие, и мне уже не столь важным было, как выглядят стены! Нас с дочкой покорил преподаватель (Татьяна Юрьевна, этот человек от Бога знает и чувствует деток очень тонко, по истине очень светлый и добрый человек) так сказать с первых нот, да-да она пела....это была часть разминки...дальше больше...к моему ребенку нашли подход, очень осторожно и аккуратно не напугав его...ведь люди и дети посторонние. Сейчас сделали ремонт и стало намного уютнее!
Изначально - интерьер, но сейчас с этим все в порядке!

"Молодость", фитнес-клуб

Хабаровск, ул. Тихоокеанская, д. 204 (9 этаж)
+7 (4212) 20-31-10

"Панда", детский центр