• Visio, круглосуточная аренда фотостудии в СПб, семейная фотосъемка в СПб (закрыта)
ул. Казанская, д. 7 (на карте)
Гостиный двор, Невский проспект

Фотографы студии работают в разных жанрах - семейная ретрофотография, костюмированная фотосъемка, фотографии в студийных интерьерах и на природе.

В самой студии 2 зала (каждый по 85 кв.м.) со всем необходимым оборудованием и гримерками. Среди реквизита - корзина для детской съемки, детские игрушки, детский стульчик, мыльные пузыри, ткани разных цветов и др.

Арендовать студию можно на 1 час и более.

Обновлено 01.10.2013

Мария
11 Сентября 2011 21:49
Очень понравилось! Большое спасибо Леониду Новикову!!! Он с полуслова понял, что именно нам надо, а фотографировал он нашего ребетёнка. Мы на фотосессию приехали рано утром, поэтому сын постоянно зевал и клевал носом, но Леонид его подбадривал и смешил, поэтому всё получилось на отлично!!!... Муж пока прикорнул в приёмной на уютном бархатном диванчике… Фотографий получилось много, все хорошего качества, недорого (по сравнению с аналогичными фотостудиями). Результат полностью оправдал все ожидания! Спасибо большое!!!
Алексей
24 Июня 2011 15:34
Очень удобная и интересная фотостудия, пожалуй одна из немногих студий постоянным гостем которых я являюсь, качественный свет, большое количесто фонов, и даже интерьеров для фотосессий, вне всякого похвала приемная она же гостевая!

10 октября 2011
Аренда фотостудии в Санкт-Петербурге (СПб), обзор

Аренда фотостудии в Санкт-Петербурге (СПб), обзор

Необязательно быть фотографом-профессионалом для того, чтобы устроить семейную или детскую фотосессию в профессиональной студии - арендовать фотостудию в Санкт-Петербурге может и новичок-любитель. Мы подготовили обзор тринадцати подчеркнуто дружелюбных к семьям с детьми фотостудий Санкт-Петербурга, предлагающих услугу аренды помещения. Практически все они предлагают не только профессиональное осветительное оборудование и необычный реквизит, но и детские игрушки, костюмы. В описании каждой фотостудии вы найдете информацию об оборудовании, съемочном пространстве, режиме работы и стоимости аренды на осень 2011 года.

"Айседора"
Санкт-Петербург, ул. Есенина, д. 1, корп. 1
NZ на Горьковской
Санкт-Петербург, Кронверкская ул., д. 5
Studio 212
Санкт-Петербург, набережная реки Карповки, д. 5 (этаж 4)
Gloss Photostudio
Санкт-Петербург, ул. Новгородская, д. 23 (БЦ "Базель", 1 этаж, помещение 121)
FotograF
Проспект Стачек, 99 (ТРК Континент, 3 этаж)
"Фото-город"
Санкт-петербург, ул.Белы Куна, д.16