Gloss Photostudio, фотостудия в историческом центре Санкт-Петербурга

9.2
  • Gloss Photostudio, фотостудия в историческом центре Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург, ул. Новгородская, д. 23 (БЦ "Базель", 1 этаж, помещение 121) (на карте)
Площадь Восстания
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Фотостудию Gloss Photostudio, расположенную в центре Санкт-Петербурга, можно арендовать полностью. В студии есть множество сменных фонов, необходимое техническое оборудование, ноутбук для просмотра материала, кофе и комната отдыха.

Обновлено 20.05.2016

Марианна
03 Июня 2016 20:19
Арендуем для съемки только эту студию, у нас уже и скидки есть, как постоянным клиентам. После съемки можно там же посмотреть отснятый материал на ноутбуке. Тишина, никаких лишних глаз, администраторы очень приветливые, минусов не нашли.
Екатерина
28 Апреля 2016 20:00
Как нам показалось в этой студии легкая и непринужденная обстановка. Моя дочь - та еще каприза. А тут к ней очень быстро нашли подход, рабочий процесс закипел. На все просьбы фотографа дочь с готовностью откликалась, позировала как модель, ей даже было весело. Фотографии вышли «живыми» и веселыми. Огромное спасибо за организацию, и за работу стилиста. Наш образ был просто потрясающий! Теперь знакомые все просят адрес и телефон студии.
все хорошо прошло
Александра
21 Апреля 2016 19:14
Целевой потребитель (младше 18 лет)
Когда записывалась на фотосессию в эту студию, думала будет непросто раскрепоститься на фотосессии в первый раз. Но тут такая легкая и комфортная атмосфера , что все прошло на одном дыхании. 3 часа пролетели незаметно. Фото получились яркими и красочными.
06 Апреля 2016 21:16
Однажды воспользовались услугами этой студии. Теперь станем постоянными клиентами. Не понимаем почему ранее не воспользовались их услугами. Эта такая приятная возможность - запечатлеть хорошие моменты жизни. Приводили ребенка в студию на каникулах на фотосъемку, еще и скидку получили, что очень приятно. Есть тут и стилист, который поработал над образом. Фотографии получились красивыми, эффектными и стильными. Теперь планируем к Вам на семейную съемку.
Инга
01 Апреля 2016 19:05
Нам с Максимкой очень понравилось у них сниматься)) Приятная домашняя атмосфера, приятная девушка-администратор. Что еще понравилось - полы у них теплые и все очень чистое, так что спокойно маленького ребенка отпускала ползать по студии. И спасибо фотографу который там нас снимал, сумел найти подход к ребенку и заинтересовать его процессом)). А когда отдельно снимали меня -  Максимка копался в игрушках, которые есть в студии, и администратор Ирина любезно согласилась присмотреть за малышом, и нашла чем его занять). Студия очень современная, спасибо им огромное за уют и доброжелательность! Очень приятно было провести у них время!
нет такого

Мансарда
Лиговский пр., д. 64
918-777-8; 7 ...
Петр Великий
ул. Шпалерная, дом 40 А (комната 306)
Infanta (Инфанта)
ул. Разъезжая, д. 44