"Фото-город", фотостудия, фотосессии для детей, фотосессии для беременных, СПб 3 173

9.6
  • "Фото-город", фотостудия, фотосессии для детей, фотосессии для беременных, СПб
  • Санкт-петербург, ул.Белы Куна, д.16
  • Международная
  • +7 (812) 922-33-92
  • с 10.00 до 20.00; без выходных
  • kd@foto-gorod.ru

В фотостудии "Фото-город" можно заказать профессиональную фотосъемку для детей и будущих мам. Фотосессия может быть студийной или выездной.
В "Фото-городе" можно снять фото на документы, приобрести фототовары, а так же напечатать фото.

"Лапушка", детский центр, интерактивный театр, детская фотостудия в Купчино, СПб

• Санкт-Петербург, Дунайский проспект, д. 31, корп. 1, лит. А

• Санкт-Петербург, Дунайский проспект, д. 31А, корп. 1
  • +7 (952) 351-43-83

Иван Родитель
06 Февраля 2015 03:44
Была семейная съемка, цена низкая 2250р, учитывая то, что нас было 5 человек, снимали около 40-50 минут, фотографии итоговые отличные, не ожидали за такие деньги. По поводу формата студии согласен с предыдущим отзывом (Светланы), классическая семейная фотостудия без заезженных гламурных штучек, есть правда зоны тематические, бесплатно.
Ожидания совпали с результатом.
9.5
Светлана Родитель
25 Сентября 2013 01:22
Мне понравились естественные фотографии и профессиональный фотограф который как нам показалось за небольшое время (20-30мин) сделал фотографии которые нас порадовали. Цена у них указана низкая при заказе через сайт не бойтесь, это соответствует описанию на сайте. Покупая художественную обработку и доп.продукцию как фотокниги в день съемки, у них сильные скидки, об этом мало говорят поэтому пишу.
Настоящая фотостудия семейной портретной фотографии, без всяких банальных гламурных (уже заезженных штучек), удобно то что у них вместе с фотостудией и фотомагазин в который мы много лет ходим, и можно по ценам фотомагазина заказать фото в багетной раме и пр услуги дешевле чем в студии. Рядом с метро.
9.6