"Город Мастеров" в Лосево и Тихвине приглашает ребят на весенние и летние каникулы 2018

06.02.2018 887

Приглашаем в "Город Мастеров" в Лосево (ДСОЛ "Следопыт"). Весенняя смена - 8 дней, летние смены - 21 и 14 дней. Действиует акция раннего бронирования! Также появилась программа "Город Мастеров" - Тихвин! По программе летом 2018 будет организовано 5 смен по 12 дней для детей 9-15 лет.

Вот краткие итоги деятельности участников семинара "Северное Сияние" в Лосево:

- Разработка и утверждение критериев нашивки "оператор БПЛА" и нашивки "Полярная сова" (разрабатывать нашивку "оператор БПЛА" нам помогал представитель ДОСААФ РФ);
- Редакция книжки горожанина и Свода правил ФСР;
- Составление порядка празднования дней рождения на смене, а так же правил создания и функционирования следопытских отрядов;

К тому же, на семинаре двум участникам было присвоено звание "опытный следопыт". Ура!
Летопись и фотоотчет события появятся в группе в ближайшее время.

Международная программа детского отдыха, лагерь "Город Мастеров".
Крепкое здоровье, хорошее воспитание, полезные навыки по специальностям Cледопытов (18 специальностей, новые - в разработке).
Нам доверяют дети и родители 14 стран мира!
Стандарты программы курируются Федерацией Следопытов России (vk.com/clubfsr).

Учитываются также скидки по персональной программе лояльности и рекомендаций UDSgame. Скачивайте и используйте.
Звоните: +7 (812) 346-54-13, +7 (812) 907-67-51, +7 (812) 907-67-52.

#sledt #городмастеров #детскийлагерь #детскийотдых #отдыхнаканикулах

Сайт: http://sledt.ru/

Адрес офиса в Санкт-Петербурге: Московский пр, д.22 ( м. Технологический институт БЦ "Адмиралтейский"), офис 35Н.

Новость от компании: Детские лагеря "Город Мастеров"

Санкт-Петербург, 24-я линия В.О., 25 корпус 2, литер А, офис 40.4 (офис продаж)