Фотоконкурс KidsReview.ru 2013 - подведение итогов и победители

15.10.2013 1987

30 сентября 2013 завершился наш очередной фотоконкурс. Редакция KidsReview.ru выбрала трех победителей, которых ждут денежные призы.

Выбор был непростым: с середины мая нам присылали обзоры со всей страны, и каждый из них был по-своему интересен. С нами делились впечатлениями о праздниках и фестивалях Петербурга, о красотах Кронштадта и Петергофа. Мы получили и просмотрели десятки фотообзоров мест для семейного отдыха на Карельском перешейке и на Атлантическом побережье, парков аттракционов и зоопарков США и Европы. Редакторы KidsReview.ru оценили все работы по нескольким критериям, а победители были определены по общей сумме баллов.

Итак, третье место по итогам фотоконкурса занимает Анастасия Абруцкая из Санкт-Петербурга и ее обзор побережья Аквитании во Франции.

На втором месте оказался обзор Крымского Динотерия, присланный Нелли Осташкиной из Балашихи, Московская область.

Победителем в этом году становится обзор океанариума Monterey Bay в США от Ирины Коденцевой из Краснодара. Поздравляем всех призеров!

Как мы и обещали, приз за первое место составит 15000 рублей, за второе место - 10000 рублей, а за третье - 5000 рублей. Мы свяжемся с победителями и расскажем, как они получат свои призы. Всех участников мы благодарим за присланные работы - их можно посмотреть на нашем сайте в разделе “Фотообзоры” Санкт-ПетербургаМосквыМира и других регионов (вкладка “Обзоры”).

фото: Анастасия Абруцкая, Нелли Осташкина, Ирина Коденцева