"Уральские Робинзоны", палаточный лагерь на Урале для детей 8-17 лет

8.8
"Уральские Робинзоны", палаточный лагерь на Урале для детей 8-17 лет
Челябинск, ул. Солнечная, д. 7 (офис 205)
Понедельник - пятница: с 10:00 до 19:00, суббота-воскресенье: выходные
otdohni74@gmail.com

Летний лагерь "Уральские Робинзоны" для детей 8-17 лет организуется проектом "Отдохни на Урале". В программе:

- сплавы на катамаранах по реке Ай
- экскурсии по пещерам Сикияз-Тамакского пещерного комплекса
- походы на горные смотровые площадки
- уроки скалолазания
- спортивные мероприятия

- творческие конкурсы
- купание в реке

- посиделки у костра

Организуется пятиразовое питание.

Проживание: в современных палатках.

Обновлено 11.05.2016

Счастливая Мама
03 Августа 2015 08:07
Спасибо!! Н вашем сайте мы нашли этот замечательный лагерь!!! Моя дочь с большой неохотой всегда ездила в лагери. И в этот раз тоже не хотела. Но забирала я ее уже совсем другую. Она уже ждет следущее лето чтобы опять поехать. Понравилось в лагере все, и развелечения и питание и отношение взрослых к детям. Меня волновал момент гигиены (все таки лагерь палаточный и как там они будут). Но можно было не волноваться, все было достойно.
До лагеря самостоятельно добраться трудно. Мне пришлось отказаться от поездки к дочери (пока она отдыхала). А может быть это и нормально. Я то волновалась, а она даже соскучиться не успела)))) Я не стала ставить поэтому низкую оценку за местоположение, ведь место для лагеря само по себе очень красивое, и что от города далеко, так это только плюс, дети хоть воздухом продышались нормально. И очень красиво там, фотографии дочка обалденные привезла

Волгоград, ул. Рабоче-Крестьянская, д. 22
Красноярск, ул. Весны, д. 2А, (помещение №109, отдельный вход)
СПб, ул. Садовая д. 12, этаж 3 (офис 5. метро "Гостиный двор")
Россия, Петрозаводск, проспект Карла Маркса, д. 20
Нижний Новгород, ул. Ковалихинская, д. 4а
Челябинск, ул. Энтузиастов, д. 11/2 (офис 301)