"Уральские Робинзоны", палаточный лагерь на Урале для детей 8-17 лет

8.8
  • "Уральские Робинзоны", палаточный лагерь на Урале для детей 8-17 лет
Челябинск, ул. Солнечная, д. 7 (офис 205)
на карте
Понедельник - пятница: с 10:00 до 19:00, суббота-воскресенье: выходные

Спортивный, Профильный
Загородный

Летний лагерь "Уральские Робинзоны" для детей 8-17 лет организуется проектом "Отдохни на Урале". В программе: сплавы на катамаранах по реке Ай; экскурсии по пещерам Сикияз-Тамакского пещерного комплекса; походы на горные смотровые площадки; уроки скалолазания; спортивные мероприятия; творческие конкурсы; купание в реке; посиделки у костра.

Организуется пятиразовое питание. Проживание: в современных палатках.

Обновлено 30.10.2018

Счастливая Мама
03 Августа 2015 08:07
Спасибо!! Н вашем сайте мы нашли этот замечательный лагерь!!! Моя дочь с большой неохотой всегда ездила в лагери. И в этот раз тоже не хотела. Но забирала я ее уже совсем другую. Она уже ждет следущее лето чтобы опять поехать. Понравилось в лагере все, и развелечения и питание и отношение взрослых к детям. Меня волновал момент гигиены (все таки лагерь палаточный и как там они будут). Но можно было не волноваться, все было достойно.
До лагеря самостоятельно добраться трудно. Мне пришлось отказаться от поездки к дочери (пока она отдыхала). А может быть это и нормально. Я то волновалась, а она даже соскучиться не успела)))) Я не стала ставить поэтому низкую оценку за местоположение, ведь место для лагеря само по себе очень красивое, и что от города далеко, так это только плюс, дети хоть воздухом продышались нормально. И очень красиво там, фотографии дочка обалденные привезла

Еще лагеря в этом регионе:

"Кино+театр"
Челябинск, ул. Кирова, д. 130 (корп. 3)
Загородный "Кинолагерь" от T&L
Россия, Челябинск, проспект Победы, д. 290 (адрес школы)
"Британника Кидс"
"Городские каникулы" в Челябинске
Челябинск, ул. Курчатова, д. 5В
Показать телефон
"Бэби-кругосветка"
Челябинск, Комсомольский проспект, д. 32Д (ул. Дзержинского, д. 84 и ул. Академика Королева, д. 35))