"Я - полиглот", загородный лингвистический лагерь, Самара

• "Я - полиглот", загородный лингвистический лагерь, Самара
Самара, ул. 22 Партсъезда, д. 225

Языковой, Образовательный
Загородный

"Я - полиглот" проводит смены загородного лагеря для школьников 7-17 лет во время каникул. В программе: занятия и общение на иностранных языках, творческие мастер-классы, конкурсы, дискотеки, прогулки и игры на свежем воздухе.

Предоставляется проживание в двух- четырехместных комнатах со всеми удобствами, а также пятиразовое питание и трансфер до лагеря и обратно.

Обновлено 08.11.2019

Еще лагеря в этом регионе:

ДОЛ им. Матросова в Ульяновске
Ульяновск, ул. Кузнецова, д. 20
"ИТ-медицина"
Самара, ул. Чапаевская, д. 87, оф. 24а
+7 927 784 5 ...
Polyglot City Camp
Самара, ул. Дачная, д. 26 (второй адрес: ул. 22 Партсъезда, 225)
"Люди Будущего" от учебного центра "Твой Мир"
Самара, ул. Ново-Садовая, д. 139 (офис 23)
+7 927 204 2 ...
"Инженерная сила"