“У дома”, городской лагерь для детей 4-11 лет при детском клубе "Семейкин" в районе Ховрино, Москва

Москва , ул. Лавочкина, 34, (метро "Речной вокзал", район Ховрино)
Пн: 08:30 - 18:30 (Другие дни)
Показать Facebook*
Показать Instagram*

Профильный
Городской

Я представитель компании

Городской летний лагерь “У дома” работает для детей 4-11 лет в детском клубе “Семейкин” в районе Ховрино. В лагере проходят тематические смены с июня по август с 8:30 до 18:30. Каждая смена длится 2 недели, также есть возможность других форматов посещения по времени и продолжительности.

Тематики смен разные: спортивная, смена английского языка, космическая, комикс-бум, театральная, кулинарная. Ребят ждут спортивные и подвижные игры на улице, квесты, занятия по теме смены, творческие задания, настольные игры.

Обновлено 08.08.2019
* Instagram и Facebook официально запрещённые на территории РФ организации.

Еще лагеря в этом регионе:

"Стартум" в Бутово
Москва, ул. Изюмская, д. 37, корп. 1
+7 495 740 5 ...
"Продленка" при центре "Айликон"
Москва, 7-я Парковая улица, д. 5
The Little Gym
Москва, ул. Маршала Рыбалко, д. 2, к. 9
Гольф-лагерь "Сколково"
Москва, Сколковское шоссе, д. 50
+7 495 777 9 ...
Future Camp
Москва, ул. Ленинская Слобода, д. 19 (БЦ "Омега Плаза")
Ma&Me
High Experience в Химках