“У дома”, городской лагерь для детей 4-11 лет при детском клубе "Семейкин" в районе Ховрино, Москва

Москва , ул. Лавочкина, 34, (метро "Речной вокзал", район Ховрино)
на карте
Сб: Выходной (Другие дни)

Профильный
Городской

Я представитель компании

Городской летний лагерь “У дома” работает для детей 4-11 лет в детском клубе “Семейкин” в районе Ховрино. В лагере проходят тематические смены с июня по август с 8:30 до 18:30. Каждая смена длится 2 недели, также есть возможность других форматов посещения по времени и продолжительности.

Тематики смен разные: спортивная, смена английского языка, космическая, комикс-бум, театральная, кулинарная. Ребят ждут спортивные и подвижные игры на улице, квесты, занятия по теме смены, творческие задания, настольные игры.

Обновлено 08.08.2019

Еще лагеря в этом регионе:

"Путешествие во времени"
Москва, Старопименовский переулок, д. 11/6
"Подсолнух"
Москва, ул. Снежная, д. 27, корп. 1
"Дом Белого Кролика"
Москва, Каретный ряд, д. 3, стр. 7 (Воронцовские пруды, д. 3 и ул. Мантулинская, д. 5 стр. 2)
+7 495 647 6 ...
"Академическая Гимназия" у метро "Академическая"
Москва, ул. Б. Черёмушкинская, д. 15А
Family box, детский городской лагерь в Москве
Москва, Истринская ул., д. 8, корп. 3