SmartLab, летний клуб для детей 7-13 лет в центре OpenLab, СПб

Санкт-Петербург, проспект Кима, д. 6
на карте

Образовательный
Городской

В детском центре OpenLab летом открывается лаборатория умных развлечений SmartLab - клуб для детей от 7 до 13 лет. Смены тематические ("Я - химик", "Я - физик", "Я - геолог" и др.). В каждой смене не более 10 детей.

Мастер-классы, игры и развлечения нацелены на развитие исследовательских способностей, любознательности и знаний в области естественных наук. В ходе смены ребята смогут подготовить проект, который можно будет представить в школе в следующем учебном году.

Обновлено 26.10.2019

Еще лагеря в этом регионе:

"Маяк" в Новой Голландии
СПб, Адмиралтейская набережная, д. 2
"Солнечное Царство"
Санкт-Петербург, проспект Космонавтов, д. 14 (ТЦ "Радуга")
"Земля Фантазий"
Санкт-Петербург, Комендантская площадь, д. 1 (ТРК "Атмосфера", 6-й этаж EDUCA CENTRE)
Shift в центре Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург, Манежный переулок, д. 13
"Друзья"
Санкт-Петербург, ул. Парфёновская, д. 9/2
Smart Kids в ЖК "Балтийская Жемчужина"
СПб, Красносельский район, ЖК "Балтийская Жемчужина", ул. Адмирала Трибуца, д. 5
Science Camp
СПб, Средний пр. ВО, 85, лит. У