"С.А.Дик", летний городской лагерь в Москве для детей 4-12 лет

Москва, проспект Мира, д. 26, стр. 10 (Ботанический сад МГУ "Аптекарский огород")
Показать Facebook

Образовательный
Городской

Летний лагерь "С.А.Д.ик" организуется при одноименном детском клубе. Каждая смена длится 5 дней, начало в 10:00, окочание в 16:00 (возможно пребывание после - за дополнительную плату). Организуется двухразовое питание. В программе смен: мастер-классы на заданную тематику (лепка из глины и фарфора, кулинарные мастер-классы и другое), прогулка по саду, игры, тренинги, создание спектакля (для детей старшего возраста).

Обновлено 22.11.2017

Еще лагеря в этом регионе:

"Моя профессия Блогер" в "Сказкадариуме"
Москва, ул. Фадеева, д. 4А
"Актерская Академия.Child"
Россия, Москва, Симоновский вал, д. 2
Городской лагерь для детей 7-11 лет на скалодроме Limestone, Москва
Москва, Леснорядский переулок, д. 18, стр. 6
Family box, детский городской лагерь в Москве
Москва, Истринская ул., д. 8, корп. 3
Seymour House в поселке художников на Соколе