"Первый отряд", лагерь бойскаутов в Подмосковье

• "Первый отряд", лагерь бойскаутов в Подмосковье
Россия, Домодедово, парк отель "Атлас"

Спортивный
Загородный

"Первый Отряд" - спортивно-туристический лагерь, который начал работу в 2014 году под названием "Панда Кэмп". С тех пор, лагерь стал современнее, безопаснее, и переехал в экологически чистый район Подмосковья. Программа активного отдыха создана специально для городских детей 7-17 лет которые мечтают попробовать себя в настоящем кемпинге.

Главная миссия лагеря - отвлечь детей от интернета, телевизора, социальных сетей и смартфона. Поэтому, программа лагеря наполнена захватывающими активностями и мероприятиями. Программа разработана для ребят без специальной подготовки, поэтому абсолютно любой ребёнок сможет принять участие во всех активностях и почувствовать себя настоящим героем.

Вожатые лагеря - профессиональные инструкторы, прошедшие школу вожатых и имеющие большой опыт работы с детьми. Доминирующее внимание уделяется безопасности во время проведения всех спортивных мероприятий.

Родители ежедневно получают через WhatsApp индивидуальные отчёты о своём ребёнке с фото и видео материалами. Во время активного отдыха в лагере ребята учатся кататься на квадроциклах, стрелять из лука, лазить на скалодроме и веревочном городке, занимаются в детском пейнтболе в школе выживания.

В лагере оборудована современная мастерская плотника с десятками инструментов. Ребята научатся изготовлению различных изделий из дерева, такие как ложки, кружки, шкатулки, стулья, скамейки и даже лодку. Все поделки можно забрать домой на память.

Ребята также участвуют в традиционных видах спорта (футбол, волейбол, бадминтон, настольный теннис, дартс, эстафеты), в программу включены красочный праздник "Холи", КВН и конкурсы актёрского мастерства, водные битвы, дискотеки, ярмарки и многое другое.

Проживание: в 4-местных палатках повышенной комфортности, расположенных на деревянных настилах. Туалеты и душ стационарные, с холодной и горячей водой.
Питание 5-разовое порционное.

Все занятия проводятся с учётом индивидуального уровня подготовки участников, с использованием надёжных средств страховки и под контролем инструкторов. Все сотрудники лагеря имеют действующие медицинские книжки и справки о несудимости.

Всё лето в лагере работает опытный медработник, лагерь круглосуточно находится под охраной. В лагере "Первый Отряд" родителям предложена возможность выбирать количество недель для отдыха ребёнка - от 1 до 7 недель.

Обновлено 16.03.2020

Таисия
22 Апреля 2017 21:45
Мой ребёнок был в Панде в 2015, и это было самое удачное наше посещение лагерей за 4 года. Сын был счастлив (хоть мы боялись, что палатки - не его тема, он у нас совсем городской) и не хотел уезжать; вожатые Оля и Настя - супер, условия отличные, а главное - атмосфера в лагере какая-то особая дружная, на родительском дне это очень хорошо чувствовалось. Мы рады, что лагерь возобновил свою работу, уже съездили посмотрели новую площадку - она просто ни в какое сравнение не идёт с Горками Ленинскими, гораздо просторнее и красивее. Речка есть, туалеты и душ новые, квадры стоят, всё как надо :)Сын сказал - только сюда! Ждём лета.

Еще лагеря в этом регионе:

"Земля Будущего"
Россия, Московская обл., г. Королев, м-н Первомайский, ул. Краснооктябрьская, д. 40, комплекс "Спутник"
"Огни Москвы"
Москва, ул. Вавилова, д. 86
"Суббота Эко"
Москва, ул. Чаплыгина, д. 2
"Я-Актёр"
Санкт-Петербург, ул. Уточкина, д. 3, к. 3 (офис 3.12)
ДСОЛ "Дружба"
Московская область, Пушкинский район, д. Костино
+7 (495)993- ...
D-Stance Dance Camp
Москва, ул. Профсозная, библиотека №180.
"Гольф-Академия"
Москва, ул. Ярославская, д. 8, стр. 5