• "Моя школа" в "Новой Голландии", летний и зимний лагерь в городе для детей от 7 до 15 лет, СПб
Санкт-Петербург, набережная Адмиралтейского канала, д. 2Л ("Новая Голландия", Дом коменданта)
Показать Instagram*

Языковой, Образовательный, Профильный

Летом и зимой частная начальная "Моя школа" в "Новой Голландии" проводит каникулярные программы, мастерские и смены городского лагеря для детей от 7 до 15 лет. Смены отличаются по тематике и посвящены разным направлениям искусства и науки - например, стрит-арту, химии, театру, фотографии или даже ветеринарной хирургии.

Помимо тематических активностей ребят ждут групповые занятия на развитие soft skills (эмоционального интеллекта, критического мышления и командной работы), квесты, экономические игры и творческие вечера, прогулки и экскурсии. Предусмотрено трехразовое питание.
Обновлено 17.11.2022
* Instagram и Facebook официально запрещённые на территории РФ организации.

Еще лагеря в этом регионе:

SummerNat's
+7 (812) 24- ...
"Дело в красках"
Санкт-Петербург, ул. Дыбенко, д. 8/3
"12К"
Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 30 (адрес офиса)
"Мир Театра и Кино"
СПб, Апраксин пер., д. 17