• "Моя школа" в "Новой Голландии", летний и зимний лагерь в городе для детей от 7 до 15 лет, СПб
Санкт-Петербург, набережная Адмиралтейского канала, д. 2Л ("Новая Голландия", Дом коменданта)

Языковой, Образовательный, Профильный

Летом и зимой частная начальная "Моя школа" в "Новой Голландии" проводит каникулярные программы, мастерские и смены городского лагеря для детей от 7 до 15 лет. Смены отличаются по тематике и посвящены разным направлениям искусства и науки - например, стрит-арту, химии, театру, фотографии или даже ветеринарной хирургии.

Помимо тематических активностей ребят ждут групповые занятия на развитие soft skills (эмоционального интеллекта, критического мышления и командной работы), квесты, экономические игры и творческие вечера, прогулки и экскурсии. Предусмотрено трехразовое питание.
Обновлено 17.11.2022

Еще лагеря в этом регионе:

"Умка"
Санкт-Петербург, проспект Маршала Жукова, д. 68, корп. 3
Городской лагерь от академии Елены Образцовой
Санкт-Петербург, Невский проспект, д. 35В
"Архитектурные каникулы" в Nutschool, СПб
Санкт-Петербург, пр. КИМа, 6 (оф. 308)
Science Camp
СПб, Средний пр. ВО, 85, лит. У
"Летний лагерь в КСК "Дерби"
СПб, пос. Бугры, ул. Шоссейная, д. 19.
"Монблан" у метро "Кировский завод"
Санкт-Петербург, ул. Васи Алексеева, д. 9, корпус 1
+7 911 923 2 ...