Морской, детский лагерь

Морской, детский лагерь
Адрес лагеря: пгт. Коктебель, пер.Долинный, 21-а, адрес офиса продаж: Донецкая область, г. Макеевка, ул. Донецкая, 80, офис 407
akvareltrevel@gmail.com

Лагерь расположен у подножия потухшего вулкана Кара-Даг. От холодных ветров с севера и с запада «Морской» закрывают горные гряды Узун-Сырт, Кучук-Енишар. Дети проживают в кирпичных корпусах, по 8-10 человек в комнате, удобства и комната гигиены на этаж. На территории лагеря душ, волейбольная, баскетбольная площадки, футбольное поле, игровая площадка, спортивный зал. У лагеря есть свой мелкогалечный пляж, который дети посещают два раза в день под присмотром воспитателей и тренера по плаванию. В течение смены проводятся фестивали, конкурсы, соревнования, походы, экскурсии по Коктебелю и окрестностям, экскурсия в дельфинарий, пешеходная экскурсия в заповедник Кара-Даг. Трансфер в лагерь осуществляется из Феодосии, Симферополя, Джанкоя входит в стоимость путевки.

Обновлено 13.08.2014

28 Сентября 2011 18:03
Лагерь супер, я была в 1 смене этого года, мне безумно понравилось , уезжать конешно не хотелось!(((дискотека отпад!диджеем был стас,классный!
28 Сентября 2011 17:49
Кто был в 1 смене 2011 года, звоните мне 0994533288

Еще лагеря в этом регионе:

г. Саки, ул. Морская, 6
г. Алушта, п. Чайка,ул. Багрова, 3