"Эрудит", детский лагерь в Казани

9.5
"Эрудит", детский лагерь в Казани "Эрудит", детский лагерь в Казани "Эрудит", детский лагерь в Казани "Эрудит", детский лагерь в Казани "Эрудит", детский лагерь в Казани "Эрудит", детский лагерь в Казани "Эрудит", детский лагерь в Казани "Эрудит", детский лагерь в Казани
Казань, ул. Восстания, д. 49

Лагерь "Эрудит" работает с 2003 года. Все смены - тематические. В программе: игровые занятия по экономике, английскому языку, мастер-классы по психологии и актерскому мастерству, диджеингу, интеллектуальные игры, занятия, посвященные проблемам современного рынка, занятия спортом, игры, развлекательные мероприятия и дискотеки.

Обновлено 26.09.2017

14 Июля 2015 15:37
Моей дочери очень понравилось в лагере "Эрудит". Для нас это первый опыт. Волновались, но все прошло очень удачно. Директор и начальник смены чутко реагировали на все мои просьбы и пожелания. Ребенок быстро адаптировался. Насыщенная программа, интересные мероприятия. 10 дней пролетели для дочки незаметно. В конце родителям показали прекрасный концерт. Было трогательное прощание, сразу вспомнилось мое лагерное детство) Слезы в глазах ребенка сказали об одном - расставаться жаль, и мы приедем сюда снова. Спасибо организаторам, и особенно директору - Нине Ивановне!

Еще лагеря в этом регионе:

Красноярск, ул. Лесная, д. 2 (база "Солнечный")
Новосибирск, мкр. Зеленый Бор, 3
Казань, ул. Портовая, д. 25а
Калужская область, Боровский район, д. Петрово (Офис: Москва, ул. Ярцевская, д. 25А)