• "Элитэра", летний лагерь для детей 4-12 лет в детском центре в ЖК "Бизнес класс Зодиак", Москва
Москва, ул. Сосновая аллея, д. 1 (ЖК "Бизнес класс Зодиак")

Языковой, Образовательный
Городской

"Элитэра" - летний лагерь для детей 4-12 лет в детском центре, расположенном в ЖК "Бизнес класс Зодиак". В программе: игры на свежем воздухе; спортивные соревнования; творческие курсы; квесты-головоломки; танцевальная и театральная студии и многое другое.

Для комфорта детей также включены: пятиразовое питание и языковая практика, позволяющая свободно и ненавязчиво подтянуть знание английского языка.

Занятия проводят квалифицированные педагоги, на территории всегда присутствует врач и охранники.

Обновлено 26.03.2019
* Instagram и Facebook официально запрещённые на территории РФ организации.

Еще лагеря в этом регионе:

L-camp в Медведково
"Концепт" в Измайлово
Москва, ул. 3-я Прядильная, д. 6А
"Инжиниум" в Сколково
Москва, Инновационный Центр Сколково, Большой бульвар, д. 42, с1
SETLand у метро "Измайловская"
Москва, ул. 4-я Парковая, д. 10 А