"Детский лагерь науки" для исследователей и экспериментаторов 5-15 лет в Москве

• "Детский лагерь науки" для исследователей и экспериментаторов 5-15 лет в Москве
Москва, ул. Литовский бульвар, 42, к. 1
+7 495 127 7 ...
Показать Facebook

Образовательный, Профильный
Городской

"Детский лагерь науки" для исследователей и экспериментаторов 5-15 лет в Москве. Ребята работают над уникальными проектами и ведут жизнь исследователей и экспериментаторов. У каждого отряда – собственный уникальный проект: одни будут строить говорящих роботов, другие – конструировать телефонную станцию, третьи – исследовать флору и фауну.

В программе также: спорт, интеллектуальные игры, экскурсии и наблюдение за звездами. Смены проходят на во время каникул 4 раза в год.

Обновлено 04.06.2019

Еще лагеря в этом регионе:

"Своя жизнь"
Москва, ул. Барышиха, д. 14