• "Большая перемена", детский лагерь с изучением английского в Ленинградской области, Болгарии, Греции и Италии
Санкт-Петербург, ул. Фурштатская, д. 24 ("Кочубей клуб", офис 301)

Языковой, Образовательный
На море

Клуб "Большая Перемена" организует детский отдых в России и за рубежом. Компания работает с 2005 года. "Большая Перемена" - это лагерь с изучением английского языка по методу проектов и в интенсивном режиме. Смены проводятся каждые каникулы в Ленинградской области, Крыму, Болгарии, Греции и Италии. В лагере существует школа лидерства и поддержки одаренных детей

Обновлено 05.06.2019
* Instagram и Facebook официально запрещённые на территории РФ организации.

Инна Мирошниченко
15 Марта 2019 16:23
Чем отличается лагерь "Большая перемена" от других, не менее интересных по насыщенности программы, лагерей? 1. Сюда не приезжают абы какие дети с сомнительным лексиконом (у нас есть с чем сравнить). А если и бывают, здесь с этим очень строго, что меня очень устраивает ) 2. И вместе с тем, на детей не давят рамками, понимая, что они дети и доля бунтарства позволительна. 3. Мой ребенок после первой же (весенней!) смены сделала большой шаг вперед в английском. И даже то, что программа (метод) преподавания профессоров разная, это тоже плюс, т.к. идёт адаптация к разной подачи информации. 4. Это в некотором роде такая банда, из которой сложно выйти... потому что и желание то не возникает )))) Постоянно новые проекты вдохновляют ... Увлекут и вас, уверяю!
 30 Августа 2018

Еще лагеря в этом регионе:

"Молодежный"
Ленинградская область, Всеволожский район, д. Кошкино
"Буревестник"
ЛО, г. Зеленогорск, пос. Смолячково, Приморское шоссе, д. 696
"Геркулес"
Ленинградская область, Приозерский район, дер. Раздолье, квартал Борщевик, д. 5 (Санкт-Петерубург, ул. Некрасова, д. 19, кв. 4 - офис)
"Я - лидер"
Санкт-Петербург, ул. Съезжинская, д. 13-16
8 800 550 4 ...
"Россонь" под Кингисеппом
ЛО, Кингисеппский район
Foxy camp
Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 31
"Чайка" в Колосково
ЛО, посёлок Колосково (65 км Приозерского шоссе, ж/д станция "78 км")