• "Большая перемена", детский лагерь с изучением английского в Ленинградской области, Болгарии, Греции и Италии
Санкт-Петербург, ул. Фурштатская, д. 24 ("Кочубей клуб", офис 301)

Языковой, Образовательный
На море

Клуб "Большая Перемена" организует детский отдых в России и за рубежом. Компания работает с 2005 года. "Большая Перемена" - это лагерь с изучением английского языка по методу проектов и в интенсивном режиме. Смены проводятся каждые каникулы в Ленинградской области, Крыму, Болгарии, Греции и Италии. В лагере существует школа лидерства и поддержки одаренных детей

Обновлено 05.06.2019

Инна Мирошниченко
15 Марта 2019 16:23
Чем отличается лагерь "Большая перемена" от других, не менее интересных по насыщенности программы, лагерей? 1. Сюда не приезжают абы какие дети с сомнительным лексиконом (у нас есть с чем сравнить). А если и бывают, здесь с этим очень строго, что меня очень устраивает ) 2. И вместе с тем, на детей не давят рамками, понимая, что они дети и доля бунтарства позволительна. 3. Мой ребенок после первой же (весенней!) смены сделала большой шаг вперед в английском. И даже то, что программа (метод) преподавания профессоров разная, это тоже плюс, т.к. идёт адаптация к разной подачи информации. 4. Это в некотором роде такая банда, из которой сложно выйти... потому что и желание то не возникает )))) Постоянно новые проекты вдохновляют ... Увлекут и вас, уверяю!
 30 Августа 2018

Еще лагеря в этом регионе:

"Камчатка Псков"
Псковская область, Пушкинские горы, село Петровское
"Академия каникул"
Санкт-Петербург, Дойников переулок, д. 4-6
"Архитектура будущего"
Санкт-Петербург, Введенская улица, д. 22
"Стоп! Снято!" от театральной студи "Лица"
Санкт-Петербург, ул. Мира, д. 15
"Град Детинец" в Репино
Санкт-Петербург, ул. Кирочная, д. 36
"Карельская березка"
Ленинградская обл., Выборгский р-н, п. Медянка
ДОЛ "Горизонт"
Ленинградская область, Всеволожский район, дер. Лемболово
"Град Детинец", Поляны
Ленинградская область, Выборгский район, пос. Поляны (19-ый километр Средневыборгского шоссе, район Семиозерья)
?php } ?>