Banana Club, "Банана клаб", детский лагерь в Подмосковье и за границей

8.4
Москва, м. Белорусская кол., площадь Тверская Застава, д. 3 (офис 322)
bananaclab@mail.ru

Banana Club организует детский и молодежный отдых в Подмосковье и за границей во время каникул и на выходных. Программа смены зависит от сезона и места проведения. Для детей от 7 лет и молодежи до 21 года.

Обновлено 15.06.2016

Виктория
13 Ноября 2015 11:17
Целевой потребитель (младше 18 лет)
Здравствуйте, мне 17 лет. Я была в Банане в Турции, в августе 2015, последняя смена (с 10 августа по 24 августа) Лагерь мне понравился! Потому что там нет ощущения "школы", нет "ты обязан", "ты должен", вместо этого "если это не хочешь - то попробуй это". Конечно, надзор есть, но он скорее направляющий, советующий. Запрет на курение и алкоголь жесткий только, больше строгости нигде нет. Для маленьких детей все же я бы не советовала, хотя они очень комфортно себя чувствуют, но все же малышам , я думаю, нужен лагерь со строгим распорядком. А мы, подростки, уже сами можем и хотим выбирать куда нам идти - на рисование граффити, на ВМХ или на скейт, а может вообще в бассейне поваляться. Мне нравится, что там к нам относились как к личностям, как к мыслящим и взрослым людям. Это приятно.
Так как мы попали в последнюю смену, нас постоянно просили что-то помочь отнести, собрать - было несложно, но при этом мы понимали, что такая "удача" только у последней смены. Много было лиричных разговоров и меньше драйва, у котором рассказывали друзья, полетевшие в Банану в июле. Вход в море неудобный. И как раз вот на море вожатые, которые старше максимум лет на 5, без себя не пускали.

Еще лагеря в этом регионе:

"Базилон", бизнес-лагерь для подростков 12-17 лет

Московская область, Истринский район, сельское поселение Костровское, п/о Кострово

"Отдых+English", языковой лагерь для детей 7-17 лет

Москва, Большой Палашевский переулок д. 15, стр. 1

"Так Точно и Точно Так", детский тематический лагерь

Московская область, Дмитровский район, деревня Стреково

"Счастливые лица", детский лагерь в Подмосковье, в Болгарии

Москва, Большой Златоустинский переулок, д. 8 (офис)

Russian camp, детский лагерь в Истринском районе Московской области

МО, Истринский р-он, п. Гидроузел им. Куйбышева, стр. 36

"Солныш", выездной лагерь в Подмосковье на майских праздниках для детей 1-14 лет

Москва, ул. Новокосинская, д. 20, к. 1 (Домодедово)

"Разведбат", детский военно-спортивный лагерь в Московской области

78-й км Ленинградского шоссе (ДОЛ "Вымпел" )