7.9
  • "Английский Клуб", English Club, детский языковой лагерь в Подмосковье и в Болгарии
понедельник-суббота: с 10:00 до 19:00; воскресенье: выходной

Языковой
Загородный, На море

Детский лагерь "Английский клуб" для детей от 6 до 16 лет был создан в 1999 году. Все смены проводятся по своей концепции - в основе коммуникативная методика Е.И. Пассова и методические рекомендации по проведению досуга Шмакова А.А. В лагере дети придумывают себе новое имя, занимаются английским языком по игровым методикам.

Смены проводятся в  Московской области и в Болгарии.

Обновлено 08.12.2017

Дарья
12 Мая 2016 22:23
Наши дети Максим (14 лет) и Оксана (11) уже несколько лет проводят каникулы вместе с английским клубом! Мы начинали с ферст степа и теперь старший сын уде посещает другие программы лагеря! Несмотря на разницу в возрасте оба ребенка приезжают в полном восторге! Ну и конечно же работа вожатского состава полностью оправдывает их лозунг "с нами надежно".
Все отлично!
09 Февраля 2015 14:45
Прочитала предыдущий отзыв и не уверена, что это вообще про тот лагерь говорится. Мы отдыхаем уже много лет, и нет никаких нареканий! Что касается баз - то они не ниже уровня домов отдыха, где номера комфортабельные, вплоть до хорошего телевизора и холодильника в номере. Приезжали в гости к ребенку, захотелось остаться!) да и кормят хорошо, по нормам детского лагеря! не знаю к чему дома привык ваш ребенок, всё логично, и очень вкусно, даже наша привереда всё ест. И бассейн есть, и много всего другого! Постоянные встречи после с детьми, наша только о них и говорит! Да и просится постоянно! И цены вы откуда такие взяли! на сайте посмотрите по-внимательнее! Обидно за столь любимый лагерь, что его так охаяли! И Питерский вариант, кстати, тут вообще не при чем! Вообщем, хотите своё мнение - просто съездите туда сами)
всё в порядке
Надежда
26 Января 2015 12:33
персонал на высоте подростки в восторге
Много лет являюсь клиентом фирмы English club, мой сын ездит в лагеря Подмосковья и Болгарии через эту организацию.Их адрес: Москва, Петровский переулок 8с1, сайт www.englishclub.ru В прошлом году путевка с перелетом в Болгарию обошлась в 47 000 рублей. С этого года лагерь в Подмосковье, куда не надо лететь, стоит такую же сумму 47-49000 рублей! Это за 2 недели в совковом пансионате!! В том году это стоило около 30 000 рублей! У них самих объяснения кроме курса доллара просто нет! Они говорят про ситуацию в стране! Повышение цен более чем в полтора раза без объяснений! Я считаю давно пора проверить ценообразование в этом учреждении. Поясняю - питание очень низкого качества, уроки английского отстутствуют, проживание в старых совдеповских пансионатах
21 Ноября 2014 15:16
О лагере узнали от друзей из Москвы, их дети выезжают уже несколько лет. Здесь только лагерь открывается, но планка чувствуется сразу! Нам очень понравилось, мастерство вожатых, хорошая база! Ребенок остался в восторге! Поедем ещё в Английский Клуб!

Еще лагеря в этом регионе:

Incamp.ru
Санкт-Петербург, наб. Черной речки, д. 41 (офис 305)
Ajax Camps футбольный лагерь
Московская обл., Можайский р-н, Преснецово дер., д. 8
Minidimi, лагерь
Московская область, бульвар Зеленые аллеи, д. 9
"Банзай Кидс"
Москва, ул. Стромынка, дом 21, корпус 2 (офис 41)
"Объединенное Королевство"
Московская область, Одинцовский район, д. Осоргино, ул. Махмуда Эсамбаева, д.1