"Теремок", спектакль для малышей от 2 лет в Театре кукол "Шут", Воронеж

Воронеж, пр. Революции, д. 50   (Показать на карте)

Сказка для самых маленьких (2+) о лесных жителях. По сюжету, Мышка-Норушка нашла в лесу теремок и стала там жить, потом у нее в теремке поселились Лягушка-Квакушка, Зайчик-Побегайчик, Лисичка-Сестричка и Волчок-Серый Бочок. Звери жили дружно и мирно. Но когда в домик попросился жить еще и Медведь Косолапый, теремок не выдержал и развалился. Звери не стали отчаиваться и построили новый теремок, лучше прежнего.

Режиссер-постановщик: Валентин Козловский.

Обновлено 16.04.2019

Что еще здесь идет? ("Шут", Воронежский государственный театр кукол имени В.А.Вольховского)

Спектакль к 75-й годовщине Победы. Для зрителей с 5 лет. Продолжительность спектакля: 40 минут.
Платно
Сказка Г.Х. Андерсена на новый лад, которая дополнена видеоанимацией. Продолжительность спектакля: 2 часа с антрактом.
Платно

Последний раз это событие проходило: 03 мая 2019 в 14:00