"Щелкунчик", интерактивная программа для детей от 7 до 10 лет в Saburov Hall, Воронеж

Воронеж, ул. Пролетарская д. 87В (7 этаж)   (Показать на карте)
+7 (473) 22- ...
2000 руб., при посещении классом - 1700 руб.
7-10

"Щелкунчик" - рождественская сказка, адаптированная для детей XXI века. Организаторы хотели, чтобы юные гости увидели тот самый "Щелкунчик" с классической музыкой и балетными па. Ребят также ждут интерактивная программаdigital-активности (VR, Kinect) и бумажное шоу. Чтобы помочь Мари и Щелкунчику, детям нужно будет пройти испытания: разгадать загадки у камина, попасть в снежную комнату, сразиться с digital-мышами, отправиться в страну сладостей и посетить королевство цветов. Продолжительность: 3 часа.

Программа проходит в новом зале Saburov Hall с панорамным видом на водохранилище и авторскими декорациями от Oz Studio. Подходит для детей 7-10 лет.

С 15 по 30 декабря 2018 в сказку приглашают школьные классы, для них действуют специальные скидки. С 2 по 5 января 2019 пройдут открытые программы по билетам, купить билеты можно на сайте проекта. Телефон для справок: +7 (473) 22-88-258

Предварительная запись обязательна.

Обновлено 26.12.2018

Последний раз это событие проходило: 05 января 2019 в 15:00

Евгения Пусовская
26 Декабря 2018 15:39
Мы попали на предпоказ сказочного шоу, мой ребенок для программы еще мал, но с малышами дополнительно занимались аниматоры. Дети постарше с огромным удовольствием участвовали во всех активностях. Но главное - они с замиранием сердца смотрели спектакль. Игра света, музыка, хореография - все это удивительно! А интерактивные браслеты, которые меняли цвет (нагревались, искали свою команду, реагировали на свет прожекторов, оживляли игрушки), это просто восторг для детей. Технологичное такое современное волшебство! Прекрасная программа! Отличные декорации и костюмы!
Мы добирались пешком. К Сабуров центру легко дойти от остановки после Чернавского моста. А по дороге обратно там никак не могли автобус дождаться. Лучше брать такси или идти на Манежную.
 18 Декабря 2018